Перейти к публикации

Almaatinetc

Давно не был на форуме
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Almaatinetc

  • Звание
    Тойото4х4Фил

Контакты

  • Откуда
    Алма-Ата

Личные данные

  • Имя
    Алекс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA SURF KZN130 Suzuki DRZ400 VZJ95 Араб

Посетители профиля

1 238 просмотров профиля
  1. Almaatinetc

    Almaatinetc

  2. отличия баков только в топливозаборниках. Сама ёмкость у всех одинаковая(кроме бензоарабов 2002гв). На дизель конечно лучше взять от дизеля, но и бензиновый думаю не проблема приспособить. На 90-х Прадо горловина тоже слева.
  3. диаметром трубок, подача 10, обратка помоему 8. Это на дизеле. На безине, как и писалось выше, эл.клапан только на обратке. 77720-60010-ОБРАТКА
  4. У меня возле левого крыла стоит, помоему вентиляция бака. Но смысл не в нём, а в том что у мотора был подсос воздуха. Там много шланчиков которые нужно проверять, не так много как на 3VZE конечно, но всёже.
  5. у меня замена одного шланчика(с угольного бочка) и замена масла с 15-40 на 5-40 снизила расход в городе на 4л/100км с 20 до 16. Потом правда на литр поднялось, из-за установки МТ... Кстати в начале темы говорилось что насоса на двух баковом два. А ЕПЦ утверждает что ОДИН.
  6. себе заказывал вот такое 43509-35030 крышка 43508-35050 корпус ну и болтики до кучи
  7. Не должно быть там секретов. Там конструкция простая. Гыкает-значит не довключается. Т.е муфтой об шлицы полуоси трётся. У родных хабов, верхняя крышка встаёт только в определённом положении. Себе когда ставил, одна крышка случайно разобралась. И муфта перестала правельно реагировать на положения "FREE" и "LOCK". Поченилась, точнее встала на место, легко. Детальных подробностей не помню.
  8. У родственника с Япы пришла 130-ка на хабах. Уже лет 6 как. И по горам настается, нормально всё с ними. Себе этой зимой поставил Айсины. Основной довод для меня, пыльники шрусов. До этого пыльников хватало на 60ткм. Разницы в расходе особо не увидел, может на 0,5литра меньше стало, но не факт.
  9. так вроде проскакивало что цена будет 41000$, в минимальной комплектации.
  10. basiluca При небходимости буду ставить родные тяги всборе. Пока для себя так решил. ПС. Но у каждого свой рецепт счастья)))
  11. О, моя темка всплыла. Тяги оказались живыми. 71000км пройдена с того момента. Так и стоят "слабенькие" Поулеритан не признаю, для меня он жесткий.
  12. Спасибо! Так и сделал, выбрал Монтану)))
  13. Доброго дня форумчане! Выбор пал между 62s и Montana600. В 62 непонятно что значит базовая карта мира? Будет ли он работать без допкарт? Ну к примеру за границей. В 600 есть эта базовая карта мира? 600-й понравился наличием литивого аккумулятора. Кто может разъяснить, разницу и особенности приборов. пс. прибор нужен для туризма.
  14. Almaatinetc

    Футбол. ЕВРО-2012

    Испания чемпион! Итальяшек жаль, полный разгром. В оконцовке Испанцы даже не напрягались.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.