Перейти к публикации

Ильяс

Опытные Пользователи
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ильяс

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Казань

Информация

  • Интересы
    трофи-рейды и экспедиционные вылазки

Личные данные

  • Имя
    Ильяс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Patrol

Посетители профиля

1 859 просмотров профиля
  1. Насколько я знаю, используют трюмные электропомпы предназначенные для катеров и яхт. Производительность разная. Можно в любом магазине по катерам и лодкам глянуть. Но есть вопрос, как их защищают от торфа и грязи?
  2. Земля пухом... Да угореть можно достаточно быстро, был у меня такой случай на бензиновом УАЗе в броду застрял по капот, так вот весь выхлоп через салон пузырился, при этом надставок не было и тента тоже, только кусок крыши. Точка была в заболоченном лесу, ветра не было. Почувствовал, что "попрыл", вылез из машины с трудом, отключиться не успел. Штурман был на улице, рядом с машиной, тоже надышался. Запах есть, его на всю жизнь запомнил. Он достаточно специфический. Думаю выводить необходимо бензинкам выхлоп повыше. Проходя через воду, легкие фракции выхлопа остаются в воде, а тяжелые стелятся по поверхности, не уносит вверх, такой эффект кальяна, ну это мое ИМХО.
  3. Токи там небольшие, там только управление, в свое время ставил от стеклоподъемника (отечественный) дешево и сердито. Ничего не сгорело. Сейчас стоит от вертолета какой то тублер, ручку подлиньше сделал для удобства.
  4. Ильяс

    Ильяс

  5. Ильяс

    Казань

    Комары это мелочи... назойливые правда мелочи))))
  6. Ильяс

    Казань

    Сеть автомоек "мойдодыр" большая, может просто мойщики попались такие, обычно достаточно качественно моют. Выбраться на природу лучше всего в Мари-Эл, недалеко от Казани, зато природа..., лес шикарный, озера чистейшие, речки тоже присутствуют.
  7. Добрый день! Суппорт надо на задний мост 80-ки правый, мост разгруженный
  8. Мы всегда пилу с собой возим, именно для выпиливания бревен из под мостов, или из рамы. Ставим так же мотором вниз.
  9. В Узбекистане деньги (доллары) лучше менять у "менял" курс в 2 раза отличается от официального. Как то поменял 200 долларов на мешок денег)))) дали больше миллиона в местной валюте. Расплачиваться можно только местной валютой. В Туркменистан попасть действительно очень сложно мне визу по 3 месяца оформляли, каждый раз новые вопросы, ездил несколько раз по работе.
  10. Получается чтобы поставить эти бортовые, нужно мост перевернуть?
  11. Изготовить рычаги не сложно. Вызывает интерес из какого они сделаны металла, некрашены вроде и не ржавеют, титан?
  12. У нас ребята на одной машине использовали трубу пластиковую под днищем для троса, но не на всю длину, т.к. надо тросу еще укладываться более менее ровно на барабан. Там одна только проблема появляется, пропустить этот трос через трубу в случае разрыва.
  13. у меня тоже так сделано толщина вроде 6 мм вот вставил фото

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.