Перейти к публикации

Сергей86

Давно не был на форуме
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.08.1969

Контакты

  • Откуда
    ХМАО, п. Междуреченский

Информация

  • Интересы
    ХМАО, п. Междуреченский, охота, рыбалка.

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    TLC 78 Prado 1 KZTE 1994гв

Посетители профиля

927 просмотров профиля
  1. Сергей86

    Сергей86

  2. Она не заржавела? Какое сосотояние на сегодняшний день, какие люфты...На Прадо-78 подойдет без переделок?
  3. Здесь на форуме тема была про фильтр акпп, непомню в точности, но суть в том что или разбирать и полностью промывать фильтр, или еще лучше поменять и забыть тыщ на сто.
  4. типа вотак 1271397[/snapback] Да, недавно в соседней теме видел эту фотку. Решение впринципе понравилось . А как переделано нижнее крепление под 105 амортик, или аммо от сафаря стоят? 1272526[/snapback] На этой фотке аморт с 80ки. На 78ом шток снизу идет, а в верх вместо уха так переделывают, (я тему находил сдесь на форуме, фото из темы сохранил, а вот тему нет, все собираюсь так-же сделать, да пока руки недоходят) так в теме есть подробное описание.
  5. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...e=post&id=46876 Еще так делают Незнаю получилось вставить фото.
  6. +100 Было такое на рабочей машине, но у нас редуктор порвало, ездили ~700км. пока новый не пришел.
  7. Да всё верно. Тока не 4 а 0.4 в вашем случае. Собственно над этим и смеялся уважаемый Maxim511 . 1254807[/snapback] Да уж сказанул я . Сорри ошибся. А по теме, может выехать на трассу и замерить расход при 90 км, может расход будет совсем другой. И опять-же зима, я зимой вообще на расход несмотрю, потому что он страааашный.
  8. да....подумаешь, всего каких то 4 очка.... идем в туалет, садимся и усиленно курим мануал! дабы глупости не пороть по теме: супорта проверить, и насос с форсунками на настройку 1248899[/snapback] To Maxim511 Я не понял а в чем глупость, подскажи. Если турбина не нагнетает то и топлива кушать больше должен. Опять-же это мое мнение, как и написал раннее. Подскажи если я не прав. А мануал можно курить по разному...
  9. да у меня тоже сухая, ни где не сопливит, а дует зараза всего 4 очка. Может байпасный клапан подвис?
  10. Это Купер, а размер какой, и как поведение, в снегу, на льду.
  11. Какой пробег? На каком авто стоял? Если можно побольше инфы, сколько времени лежит без работы(в смысле не окислился). Какие гарантии?
  12. К моему сожалению панель на 78 прадо не подошла, у моей панели три штекера, а на этой два. Так что если кому надо панель, пишите в личку
  13. Алексей спасибо! приборы получил. С прошедшим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.