Перейти к публикации

kto_to

Давно не был на форуме
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kto_to

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.03.1979

Контакты

  • Откуда
    Тольятти

Информация

  • Интересы
    Тольятти

Личные данные

  • Имя
    Федор
  • Машина
    машина

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. kto_to

    kto_to

  2. Ты заведи и посмотри , возможно муфта не прокручивается и гул идет от проскальзовающего ремня , одна из причин грязь между радиаторами как следствии отсутствие охлаждения , давление в системе растёт и получается такая штука.
  3. Добрый вечер , имеется дизельная сотка . При включении компрессора кондиционера , муфта начинает вращаться и сразу клинит , еле-еле проварачивается , отсюда и шкиф не прокручивается и стоит ужасный свист ремня. Итак вопрос , что это? Я так полагаю может три варианты быть сам компрессор , муфта и давление в системе , допустим забитый радиатор , протолкнуть фреон компрессору не получается отсюда и клин , может такое быть? Если кто сталкивался подскажите чем обошлось всё?
  4. Не не не не. Я и с кнопки и с личинки одновременно разъемы скидывал , висит всё равно на моторе , блок управления скорее всего , хотя его вскрывал с виду всё гуд там. За схему спасибо сегодня буду разбираться.
  5. Доброго времени суток господа. Нужна схема на 4runner , на привод стеклоподъемника 5-ой двери. Включил зажигание - стекло опустилось и не поднимается , на моторе постоянное присутсвует напряжение т.е. на опускание.
  6. реле под обшивкой 5-ой двери вроде бы , вроде бы управление минусом , если на реле минус постоянный висит скорее всего блок управления , он за магнитолой.
  7. Разобрался. На машине стоял погружной иммобилайзер , при снятии его слегка зацепили шланг топливоподачи , через это маленькое отвестие всё давление стравливалось. В качестве клапана я так понял выступает сам насос.
  8. Prado 120 V6. После стоянки (даже кратковременной) заводиться не с первого раза , вернее приходиться долго маслать. Снял шланг с топливного фильтра - бензин не потек. Подключил манометр к топливному фильтру , с другой стороны заглушил(к рампе не подключал) покрутил стартером , давление набралось не сразу , но нужное. Бросил крутить , давление упало меньше чем за минуту до 0. Полез в бак(предварительно сняв его) , достал насос в сборе , разобрал в надежде найти удерживающий давление клапан , такого не обнаружил , да и вообще конструкция самого насоса немного смутила . Вопрос , что (кто) держит давление в системе? Если можно фото
  9. тебе нужен блок новый , а потом уже вешать сопротивления
  10. там релюшка имеется вроде , сдаётся мне дело в ней
  11. не , ну обмотки то я проверил. а вот диодник я не знаю как проверять.
  12. да я уже сам снял да разобрал , потупил на диодник , интегралку да и собрал обратно , ну щетки потерты , поездить ещё можно. на стенде смотреть нужно.
  13. ремни практически новые , натяжка как положено .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.