Перейти к публикации

mega_v

Давно не был на форуме
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mega_v

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.04.1983

Контакты

  • Откуда
    г. Нижневартовск

Личные данные

  • Машина
    Hilux 1994 год 2L 2400CC DIESEL, МКПП, Модификация LN105L-PRMRSW левый руль.

Посетители профиля

713 просмотров профиля
  1. mega_v

    mega_v

  2. Если покрытие твердое, то так и должно быть, но не долго. Убьешь передний привод снова. Это особенность Part Time ( вроде правильно написал ). Отключи передний и привод и попробуй. 635653[/snapback] С отключеным всё нормально. а покрытие на самом деле твёрдое. Ну ладно не буду заморачиваться. Я на полном приводе практически не катаюсь.
  3. Ну в общем поменяли шрусы, Хруст пропал всё нормуль. Но вот что меня смущает когда едешь на 4 вд и начинаешь поворачивать и руль до упора такое чувство что колеса сами тормозят. Машина всё напрягается и трясется. Может просто я уже забыл и на 4 вд так и должно быть. У кого какие мысли?
  4. Народ тема следующая. Две недели назад поменяли мне форсунки. Ну, вроде поначалу всё устраивало. К концу первой недели заметил, что машина начала тупить. Потом заметил, что когда заводишь на холодную сердце троит. Грешу на форсунки. Подскажите, как это определить, не снимая их и не тестирую. Форсунки абсолютно новые запечатанные. Заранее спасибо.
  5. А такая решётка для моего халика пойдёт. А то у других цена кусается
  6. Сможешь, если руль не подклинивает и в обратку на поворотах не рвется. Просто у меня раз гранату разорвало на тазике, но этому предшествовало именно подклинивание руля. 629448[/snapback] Да нет вроде не подклинивает и в поворотах ведёт себя нормально, как и раньше было.
  7. Всё будемм менять штрусы. Обаи сдохли. Блинна. Подскажите как долго можно ездить на несовсем хороших. До пятнички дотянуть интересно смогу. А то придут только в пятничку
  8. ВОТ. Вот это - ШРУС. 628374[/snapback] Чё разбирать смотреть надо? Блин а чем это грозит. И от чего он может поломаться. И почему когда полный привод отключен всё нормально. И вот ещё что у меня счас стоят муфты. А когда ставлю штатные заглушки то всё нормально и ни чё не хрустит. Как так?
  9. У меня такой хрус когда полный привод включен и руль до упора вывернут. Что может быть?
  10. Мдя сегодня немного расссссссстроился. Опять появился черный дым при наборе скорости. Что делать ума не приложу и куда податся.
  11. mega_v

    Красим сами - поделитесь опытом...

    тема уже старая. А новую как то не хоца флудить. Народ подскажите как и чем красить пластик (решётку радиатора). Как и чем обрабатывать перед покраской.
  12. Хотел тоже поинтересоваться по поводу промывки системы. Вчера когда спросил у мастера по поводу промывки топливной на моём (двигатель 2л) он сказал что лучше не делать этого. А вы как думаете?
  13. В общем тема такая чадил мой халик когда много газу давал. Сегодня загнал в сто поменяли фарсунки (за 2,5 руб Это кстате как нормально за работу?). За одно померили компрессию везде показало 21? Мастер сказал что скоро капиталить надо будет. Внимание вопрос 21 это мало ? и как скоро надо будет капиталить? Кстати чадить перестал.
  14. Листы ломались факт. Причём сломались без особой нагрузки.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.