Перейти к публикации

scream

Завсегдатаи
  • Публикации

    677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О scream

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 28.07.1985

Контакты

  • Откуда
    о. Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf 1996 KZN-185

Посетители профиля

2 159 просмотров профиля
  1. Сообщите в личку куда деньги слать и как забрать, вызову курьера ЕМС, нужны ФИО, контактный телефон, адрес забора груза, ну и упаковать в картонку очень желательно.
  2. Установил тент на машину. Изначально думал, что к тенту идет жесткий каркас, его не было (не суть важно, просто почему то думал, что тент с каркасом), купил алюминиевую профильную трубу 20х40х2000мм, комплект крепежа из нержавейки, привинтил направляющую к багажнику, к ней на стяжки привязал тент (стяжки поменяю на хомуты). Держится хорошо, раскладывать можно одному, складывать только в 4 руки. На первый взгляд изделие хорошо сделано, дальнейшая эксплуатация покажет как оно в полевых условиях (различными стропами от kenyk пользуюсь не первый год на авто и квадре, надеюсь и тент будет так же хорош) . Под замену пойдут колышки, т.к. в комплекте очень короткие, у нас ночевки в основном на берегах озер, морей, поэтому крепиться приходится в песок. Когда запаковывал тент после тестовой установки сломал пополам одну собачку (ту часть за которую тянешь при застегивании молнии), нежные они, потолще бы использовать. kenyk имеет ли смысл делать 3-4 L образные опоры снизу под чехол? или и так будет нормально висеть, чехол не порвет при таком способе крепления? машина в основном походная, так что тент постоянно будет на ней, может на зиму буду снимать (но скорее всего будет лень))) ).
  3. Аналогичная штука приключилась. Машину не каждый день использую, на прошлой неделе завис в положении межосевой блокировки, через пару дней отвис. Сегодня у нас тепло, взял авто, впряг прицеп в сугробе, включил ВД, вытащил прицеп, выключил ВД проехав метров пять назад. Вода попала? Есть фото какую крыху снимать и чистить?
  4. scream

    scream

  5. Александр, с наступающим! Готов заказать маркизу с передней стенкой (цвет камуфляж, а цвет тубуса черный. Возможно так?) установка с правой стороны по ходу движения. Чехол для лодочного мотора Меркурий 15 (черный). Чехол для бензопилы (шинка 35-40 см.) камуфляж. Жду стоимость и номер карты.
  6. или удлинить отбойники. иначе при сильных вывешиваниях заднего моста защита бака задевает кардан (не много) и срезает тавотницу.
  7. у бодика проставками есть существенный минус - ломает кузов. у меня за два года выламало подушки в ногах водителя и пассажира - заварили + поменял подушку в круг + поменял капролоновые проставки 50мм d50 на стальные 50мм d70 или d75мм. Уже года три держится, только в районе задней левой есть трещина, ломает в 2-4мм от края проставки. Кузов у меня не гнилушка, эксплуатация очень жестокая.
  8. Завел. Частично снял дубовую гофру и черные трубки надетые на провода, провода целые, не дубовые. Снимал по одной фишке брызгал очистителем контактов и пробовал заводить, завелась после того как подергал фишки на компе. На работающую продергал все фишки и провода, намека на попытку заглохнуть не было. Щас зевел с пульта - завелась.
  9. Вылезла такая же беда. Где то год-полтора назад начал иногда не заводиться в минус. Решал проблему "шевелением" косы в месте ввода в салон, электрики грешили на хреновый контакт коса-комп (сама коса без повреждений, состояние нормальное)... с наступлением тепла проблема уходила и не беспокоила вообще. Пару месяцев назад далеко от дома вылез чек и двигатель стал плохо работать, но не глох и запускался нормально, нашли обрыв провода на датчике положения коленвала (если не ошибаюсь в названии датчика, ошибка 14 была) пропаяли, два месяца все ок. Позавчера завелся с пульта, прогрелся 15мин и сигналка заглушила машину, с ключа завести не смог. вчера завел с ключа, машина прогрелась до рабочей температуры и заглохла, больше не заводится. Электрики отправили к топливщикам не глядя на машину, дизелист с 15-ти летним стажем по телефону сказал что это не датчик 1000%, а по любому в насосе дело (зуб дает не смотря на описание проблем которые были раньше с датчиками). Может ли насос крякнуть так резко? проблем с запуском было ни на холодную ни на горячую, за исключением описанных выше (шевеление проводки помогало)... полезу смотреть косу на обрывы, т.к. нашим горе-спецам веры нет... Может кто знает какие контакты в фишке на компе идут на датчик ТНВД?
  10. Александр день добрый. А можете сшить чехол для ружья? поставил открытый коллиматор, в стандартные чехлы не лезет. + интересует тент маркиза со всеми стенками, какова стоимость? Сколько стоит чехол на мотор меркурий 15?
  11. Добрый день. А клюзы для 9500 и 12000 отличается или размер один?
  12. друг на паджеро поставил кнопку старт-стоп. себе тоже поменяю замок на нее, все функции заводки авто сохраняются, не будет блокировки руля и муфты.
  13. нафига я зашел сюда ... бывают булькающие звуки из под приборки, думал мож подшипник печки т.к. проявляет себя только на холодную и довольно редко, заметил еще прошлой зимой, заводится отлично, дыма нет, прет хорошо, антифриз вроде не уходит (точно сказать не могу т.к. не наблюдал особо, но в бачке всегда есть половина) Пробег по спидометру 205000 (заметил звуки где то на 180000), судя по спидометру он скручен, т.к. циферки километража стоят не ровно + друг, установщик сигналки на эту машину сказал что спидометр скорее всего вскрывали, болты на нем должны по другому откручиваться (черт знает правда или нет тогда мне до фонаря на это было) машина куплена в 2005 году в Японии на аукционе... аукционный лист был... как думаете сколько еще отходит? если найду пузыри с бачке, есть смысл менять башку заранее или можно ждать пока умрет совсем?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.