Перейти к публикации

kukuruz

Давно не был на форуме
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kukuruz

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    TLC Prado RX 90
  1. kukuruz

    kukuruz

  2. http://irkutsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/11514126.html - у нас такой уже полгода стоит. Вроде даже заводится. Предметно не смотрел - не люблю дизеля.
  3. Здравствуйте всем. Ищется 90-й прадик -коротыш в нормальном состоянии. Не нравятся кривые рамы, криво крашеные кузова и подтеки масла в проекции сальников, спокоен к рваным сайлентблокам, подушкам, втулкам, текущим стойкам, цвету дыма из трубы. Руль правый, 5VZ, на механике. Либо коротыш с 3RZ за недорого для свапа 1UZ(донор уже год валяется) с мехой. Год не важен. Расположение Иркутск, Барнаул, Омск, Владивосток. Обязательное условие доки без замут типа дубликатов ПТС, конструкторов, вклеек и т.п. Желательно в стоке, но православные ништяки приветствуются. Бюджет ограничен рыночными ценами на коротыши за вычетом возможных вложений, за правильный лифт подвески, резину, блокировки естественно может увеличиваться. тел. в Иркутске 89148995605
  4. Насчет того, что не влезет есть сомнения, поэтому спросил за мануал на 80-ку. А насчет одной оси- сомнительно, что там такая большая разница в массе. 70-ка коротыш ездит и с 2l и 1hz (местами с 1fz), патруль, 120 прадик и т.п. Думаю решится пружинами под бОльшую нагрузку TD или подобными, не думаю, что FZ тяжелее на более, чем на 300 кг... Или я не прав. В любом случае спасибо за мнение.
  5. Приветствую. Исходно есть 90-й прадик, коротыш с 3RZ- fe und неоформленная пиленная 80-ка с ГТД на двиг, 1FZ, тоже fe, что характерно, будет. Вот и лезут разные мысли. Гемор с проводкой наверное будет, коробку тоже менять придется, но при наличии донора думаю это решаемо. Как кто считает, насколько реально поставить 1 FZ на 90-й? В конце концов 3RZ - это 1FZ без 2-х цилиндров (цитата). О том кто это делал думаю спрашивать не стоит И еще вопрос, следует из предыдущего- если у кого есть мануал по 80- ке поделитесь, по 90-му нашел.
  6. Пружины на 90-й прадо продам 4 шт. 2500 за все, торг.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.