Перейти к публикации

Sash38

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sash38

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf
  1. Sash38

    Sash38

  2. А какая машина? У себя на 2лте пред нашел в блоке предохранителей. 80А и " Glow" вот такая должна быть надпись на крышке этого блока
  3. У меня такой вопрос: как проверить, подается ли напряжение на свечи накала? проверял так, взял ламочку, + прицепил к токовой шине, а минус на массу и включил зажигание. лампочка не горит. правильно али нет?
  4. Может сальник акпп выдавило. у меня тоже декстрон вытекал ни с того ни с сего. до уровня залил и езжу, правда декстрон подтекает м/д двигом и кпп, все времени нет поменять сальник.
  5. Вроде работают. Я их не проверял. Температура на улице + 30, я думал даже с не рабочими свечами он, в такую жару должен как обычно заводиться. в первый раз когда завелся был черный дым, сейчас дыма вобще нет. трубки в порядке.
  6. Я даже и не знаю. Сначала подтянул все хомуты топливных шлангов, затем затем открутил с форсунок все трубки, напрямую подцепил провода к SPV и начал крутить, пока не убедился, что топливо из трубок льётся. Далее прикрутил на место трубки и начал заводить. Поначалу ниче не было, при этом постоянно качал лягушкой, стартер крутил сек. 10, на 2й раз пошел белый дым с трубы. Далее долго и упрямо крутил стартер и о чудо, он завелся. дал поработать мин. 10, обороты держит ровно на педаль реагирует как надо. и далее норм. заводится. но после долгой стоянки также приходиться долго крутить стартер сек. 10.
  7. Завелся! Всем ответившим спасибо.
  8. с насосом (ТНВД) ,мотором( ГРМ) что нибудь делали,или внезапно не стал запускаться? Да снимал тнвд. проверял его. затем все собрал как было.
  9. это датчик температуры... включает и выключает доп вентилятор... причина не в нем точно... а в сам ТНВД топливо поступает? запитайся от бутылки и проверь идет ли соляра в насос Понятно. В тнвд идет, лягушка твердеет как камень. Ниче не пойму. Может с открытым клапаном попробовать завести.
  10. Други, помогите завести 2 лте. Топливо на форсунки вобще не идет. Клапан SPV вроде напрямую щелкает. Вот меня мучает вот этот датчик, он может быть причиной?
  11. А другие способы кроме откачивания шприцом есть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.