Перейти к публикации

koti4

Завсегдатаи
  • Публикации

    1669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

31 Наш человек

1 подписчик

О koti4

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 12/28/1976

Контакты

  • Откуда
    Москва, мкр. Северное Чертаново

Личные данные

  • Имя
    КостантинНикалаич
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC PRADO, KZJ90, RX TYPE, 3-DOOR, лифт +2

Посетители профиля

4974 просмотра профиля
  1. переходную трубу взять до диаметру, синенькие такие из армированного силикона.
  2. там odb-t, а чего читать на казете, там механика ж, с электронным управлением, параметры механикой даются.
  3. Проводку в двери для начала проверить, где гофра резиновая.
  4. не сгорит, и в разнос не надо, это для проверки все.. работает или нет (может в клине) спв сам, реле тоже дохнет и эбуд.
  5. не правильно понял, +12 идет с реле, SPV управляется ECU по "-" если с АКБ подать, то полностью открыт будет... это проверка на клин, ключем на 12мм с любой форсунки, надо трубку открутить, чтоб видно было, идет ли солярка.
  6. бутыль холодной воды на плунжер на горячем вылей и вообще от "бутылки" запитывай, для диагностики, чтоб магистраль исключить.
  7. пока не въедут ))) защита на раз слетает, болты гниют.
  8. на просверленной 5 лет откатал, в баке грязи нет
  9. на дизелях давняя проблема, все типо нормально, но с бака не сосет.. 1мм у вас же насос стоит в баке, у дизеля его нет, качает от двигла большое давление бак травит наружу, пробка внутрь
  10. 1мм сверлом в крышке дырку по середине, обратный клапан на баке, от повышенного давленя.
  11. это сигнальный провод на мозги, пред под капотом должен быть, без него мозг думает, что двиг заведен и дает корректную подачу на спв, с ним по экспоненте подача при запуске....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.