Перейти к публикации

Петр

Давно не был на форуме
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Петр

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.08.1974

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    4RUNNER VZN130, 3VZE 1993г. и CAMRY 3л. 1MZFE, АКПП (почти новый гы)

Посетители профиля

962 просмотра профиля
  1. Петр

    Петр

  2. Нет, не продал, колеса лежат в гараже в Медведково (если хотите посмотреть в живую). Помоему мы знакомы? У Вас черный раннер? Мой контакт 8 916 612-62-94, либо через Боломута можно меня найти )
  3. извращенцы они там. Видел "маршрутку" 70ку длинную, жалко сфотать не успел. Сашкиных 75х штук пять, ООНовских. Клевые. А так все подряд: 200, 100, 105, 120, 130, 185, 70, не видел только 90х, любят они наши машинки, только не берегут
  4. Менты в чем то правы, лучше бы тормозил и бил по прямой. Свидетели были?
  5. Петр

    Петра с днем рождением

    Пасиб, засмущали черти Вот документы оформлю и буду приезжать чаще Хотя от недоприводных ТОЙОТ не откажусь никогда
  6. Петр

    Help

    Сань не ругайся, млин такая машинка Млин еле останавливаю себя, что-бы так не взять без осмотра........... да и раннер же не продается
  7. Помогите, спасите, влюбился...... Камри 3л 2003г.в. АКПП, кожа...... млин кто нибудь знает толковый сервис район Курской или СВАО где эту красавицу можно продиагностировать? Может кто нибудь и косячки по данной машинке знает, на что смотреть????
  8. Когда асфальт закончиться узнаем
  9. А Саня разве не сегодня поехал? Я буду на точке сбора с 10 до 10-30 но машинка недопривод Вольвуха С-80 номер 336
  10. это сложный для меня маршрут мне вот его (CD) проще Боломуту отдать или ВовеСолярке
  11. И что, ни разу колечки не менял? Уверен в нем что пройдет 10тк в серьезной экспедиции? И ни где ни че не отвалится? 162838[/snapback] Когда брал пробег по спидометру был 160т. за предыдущих хозяев не скажу, хотя их было всего 2е, один в Финляндии, второй в Москве. Поскольку с "московским хозяином" довольно много общался могу сказать, что он его не капиталил за то время которое я его юзаю, а это 70т., и в основном это зима, Москва с пробками и парковками "на сугроб", летом залезание в говны на даче и перевозка всякой хрени на ту же дачу. Так вот за все время юзанья поменял ролики и ремень (на всякий случай), свечки раза 2-3, провода, бегунок и крышку распределителя (опять таки на всякий случай), все остальное к движке не имело отношения.
  12. Ужас, неужели у меня мой V6 с пробегом в 230т. полный хлам??? Странно, заводится карашо, масло не гонит, масло не чернеет (быстро), давления масла зер гуд, антифриз не уходит, не "троит"........ из чего делается вывод, что движка при таком пробеге должна быть "мертвой"????? Я так думаю, что на моем раннере последние, что умрет это движка и рама
  13. А у меня где-то завалялси не плохой СD- привод кому и когда отдать?
  14. Петр

    Завел аську опять

    Сань е...тить так у тя не ICQ а с QIP проблемы.... че сразу не сказал. Короче у меня такая херня была. Я с горя поставил просто Аську рамблер и все заработало, потом решил проэксперементировать, скачал по новой дистриб. QIPа и энта зараза тоже заработала. Тебе по мылу послать енту хрень????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.