Перейти к публикации

Markiz

Давно не был на форуме
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Markiz

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Химки, Москва

Личные данные

  • Имя
    Мартьянов Константин Константинович
  • Машина
    TLC-70, 93 г., KZJ70LV-MEXW, (подготовка по ТР2)

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  • sonez

  1. Markiz

    Markiz

  2. Markiz

    Лев Hilux

    На моей Дигме не сильно отличаются. Широта 61.48.863 Долгота 34.14.823 1274954[/snapback] Отличаются на 27,5 метров. И твой вариант похож больше, если судить по гугловскому спутнику... Так что пусть будут обе пары координат, по двум точкам уж точно можно найти...
  3. Markiz

    Для Льва Hilux ...

    Спасибо Андрей. Мы тоже добрались нормально, всё ок.
  4. Markiz

    Лев Hilux

    Упс ... не успел я выложить. 1273935[/snapback] Санек, а скажи ещё и свои плиз, а то что-то у меня по координатам Тихохода точка куда-то сильно в сторону ложится... или это у меня руки кривые...
  5. Markiz

    Для Льва Hilux ...

    Вероятно это с карты ********8689, судя по времени. Всё ок, перевод получен. Да, всё ок, с карты ********7372 средства поступили. Всё снял, добавил, вложил в конверт и отдал его Сане Zippo. А Саня уже позже передаст семье. Вручить ни до, ни после, ни тем более во время церемонии, я просто не смог... Прощание продолжалось больше часа, а люди всё шли и шли... Я никогда раньше не задумывался о том, что нас так много... На кладбище свежий холмик могилы полностью скрыли живые цветы и венки. Спи спокойно брат.
  6. Markiz

    Для Льва Hilux ...

    через час сделаю перевод со своей карты 4...752 1270395[/snapback] Есть, поступил. Всё парни, я уехал. Если кто ещё будет переводить сегодня-завтра, отчитаюсь по приезду.
  7. Markiz

    Для Льва Hilux ...

    Поступили средства с карт номер: ********9674 ********1204 ********9078 суммы не публикую, т.к. не считаю это этичным... кто сколько может... Андрей, если ещё актуально - попробуй на мою перевести (номер и полное ФИО - в визитке).
  8. Markiz

    Для Льва Hilux ...

    Я сейчас в Химках, но уже убегаю. Потом заеду домой где-то около 15, точно пока не знаю во сколько. Звони. Номер карты сбрасываю в личку. А в визитке он у меня не читается что-ли? Добавлял в поле "интересы"... всем зарегиным должен быть виден вроде... Спасибо! Вполне возможно что потребуется. Но нас четверо, плюс коляска детская. Телефон записал на всякий случай. ЗЫ: Да, если что, в Петрозаводске у меня будет работать номер +7-921-866-86-47, но можно и на московский звонить, переадресует.
  9. Markiz

    Для Льва Hilux ...

    Земляки! Вечером 1 февраля выезжаю из Москвы в Петрозаводск. Поездом. Ленинградский вокзал, поезд 018Ч Москва-Петрозаводск, отправление 19:55, вагон ещё не знаю, но вроде бы в 14-й билеты взяли. Кто успеет - привозите, всё передам лично. Тел.: +7-916-177-77-46 Помимо этого есть карта СберБанка: (номер в профиле!), в данный момент пустая. Опять же всё сниму до последней копейки и передам лично. Как-то так...
  10. Причина - в электрокорректоре фар, однозначно. Было точно так же на 70-ке с казетом 93 года. После механической поломки правого корректора (веткой выломало), стали самопроизвольно и нерегулярно включаться фары, причем при любом положении замка зажигания. Поскольку логическая цепочка выстраивалась сразу, то сомнений особых и не было, подозрение сразу на корректор упало. Но в чем именно причина - не искал, просто тупо отключил от фишки регулятор в салоне. Помогло.
  11. Вчера, покупая в магазе на Хабаровской (МСК) очередную 20-ку NESTE, был неприятно удивлен немного другим цветом и качеством исполнения канистры. Рассмотрел этикетку, обнаружил что-то типа "сделано в ..." (то ли Бельгия, то ли Нидерланды, не помню уже точно...) Сказали что теперь у них только такие, других нет. Забрал ту что на витрине была, последнюю, старого образца - finland. Возможно новое и не хуже, но... ЗЫ: Сразу вспомнилось странноватое поведение масла после последней смены (часть была из старых запасов из 20-ки, часть - из свежекупленной 4-х литровой бутыли). Показалось что на горячую оно было чуть более жидкое чем обычно, да и давление на холостых падало ниже нормы. Возможно это следствие перегрева (конкретно мы закипели в прошлые выхи...), а может и вправду показалось. Жаль бутыль скорее всего уже не найти, помоему я ее вместе с отработкой выкинул... Залью по новой - сравню.
  12. А кстати да, наверняка! Только не наконечники, а скорее сошки. У меня 93 год, передние аморты внутри пружин.
  13. Съездили в Осташков и обратно, все ок! После изменения схождения, поведение машины на асфальте изменилось довольно кардинально, спокойно рулилось на 100-105 км/ч одной рукой, в т.ч. на обгонах и в колейности. Правда появился устойчивый, хотя и не сильный увод вправо (до этого, кстати, на ровном увода не было вообще, но колбасило при маневрах и в колее), так что явно надо проверять еще и развал. Но это уже на стенде. Попробовал проверить отвесом - получился какой-то бред, но пол в гараже все-таки не ровный, и уж точно не по уровню выведен... ЗЫ: В Осташкове, уже под занавес гонки, порвали проушину на передней тяге панара. До финиша доползли, привязав тягу стропой к мосту, рулилось удивительно... Попутно пробили мостом поддон двигателя... До дома добирались на "прокатной" тяге (огромное спасибо Player за любезно предоставленную тягу со своего автомобиля!). Так вот, не смотря на то что тяга была удлиненной, никаких изменений в управлении замечено не было.
  14. Оказывается все это время я читал совсем не ту книжку...Книжку читал ту. Раздел не тот. Упорно пытался найти сведения о схождении в "рулевом управлении", а они в "мостах"... Век живи, век учись. В общем проверил я схождение. Оказалось отрицательным(!), приблизительно -4 мм. Выставил +3 мм. В выходные как раз в Осташков поедем, по Ленинградке, вот и поглядим что получилось. Всем спасибо за ответы! Длину тяги не промерял, неудобно подлезать без снятия. Но плюс к тем 1078 мм, которые были при установке ее на автомобиль, добавился еще один полный оборот тяги (т.е. +1 оборот в каждом наконечнике). Зная шаг резьбы, в принципе можно прикинуть... ЗЫ: Развал буду проверять после того как кастор исправлю.
  15. О! Вот спасибо! Оказывается все это время я читал совсем не ту книжку... Теперь вообще все вопросы исчезли. Пойду колхозить инструмент. А не стремно потом на таких рычагах? Они же у нас не кованые, обычное литье помоему... Хотя конечно мысль интересная.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.