Перейти к публикации

ZavxoZ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ZavxoZ

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Машина
    Бегемотик ФЖик
  1. ZavxoZ

    Армия

    Для облегчения идентификации "гомосятины, в армии не служившей". Их целые страны и они окружают... Призыв в армию и сроки службы в странах мира
  2. ZavxoZ

    Что в Алматы сегодня творится?

    10 толчков за сутки, из них 7 ощутимых-многовато. Давно такого не было. Причем 1-й и 10-й произошли ровно с промежутком 24 часа, минута в минуту.
  3. ZavxoZ

    Транзитом через Казахстан.

    Если просто "проскочить", то не вижу смысла. Вдоль севера хороших дорог нет. А если углубляться-займет много времени.
  4. По южному берегу даже дороги нет . И еще, от Талдыкургана на лепсы есть прямая дорога мимо Матая, без петли через Сарканд.Не знаю, почему ее нет на карте.
  5. ZavxoZ

    СРЕДНЯЯ АЗИЯ

    Вот живем в Казахстане-а сколько где еще не были...Ждем продолжения!
  6. По северному берегу Балхаша жизни нет, у нас там по моему вообще никто не ездит. Если есть план посетить Чарын, то можно после него идти на Шонжу-Жаркент-СарыОзек-Талдыкорган. Дальше варианты.Если обязательно заехать на Балхаш-то на Лепсы-Актогай-Аягуз.Или посетить Алаколь.Тогда на Ушарал.А можно и туда и туда. В Риддере перехода нет, только Шемонаиха.Чтобы не давать кругаля, мы в 2008 г. проехали Новоалейское-Андреевский-Тигирек-Усть-Ионыш-Майорка.Дальше ушли на Тулату, но на АТВ можно попробовать сразу на Покровку-Коргон-Усть-Кан-Талда.Дальше уже ваш маршрут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.