Перейти к публикации

VAK08

Опытные Пользователи
  • Публикации

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя VAK08

  1. Добрый день Олег. Ищу вакуумный усилитель тормозов, Прадо 95, 5vz левый руль, араб, - вроде они одинаковые с правым рулём. Если есть, - фото, цена.
  2. Добрый день Константин. Ищу вакуумный усилитель тормозов, Прадо 95, 5vz левый руль, араб, - вроде они одинаковые с правым рулём. Если есть, - фото, цена.
  3. Добрый день Олег. На 95 5vz 1999г.,первая банка глушителя, дорестайлинг, без кислородного датчика, - почём, если есть? Состояние, фото?
  4. VAK08

    VAK08

  5. А температура, не спечется - предел 160С. Я помню на юге, по горным серпантинам проедешь - колодки аж плавятся. Я для поршней супортов покупал высокотемпературную до 1000С, белая такая, в маленьких пакетах
  6. Порылся в интернете нашел Циатим 221F -цена 1150руб/кг. мет.банка - продает ТОМФЛОН (Фторполимерные Технологии . Томск) Созвонился с оператором - на их сайте (в контактах - сообщение) можно оформить заказ, указав ФИО, паспортные данные, город отправки, к/телефон, Тр.Компанию. Заказал, вроде не очень дорого за кг. - посмотрим что за хрень, пишут красиво. Есть еще у них Циатим 221СF у которого диапазон рабочих температур -50 +200С,на 40С выше чем у 221F, вот у этого ценник конский 3700р кг.
  7. Спасибо за ответы - попробую в больших тисках поджать, еще вопрос - какую лучше смазку использовать в шаровых для ее замены? Чет в теме поиском не нашел.
  8. День добрый, появился люфт определить монтировкой сложно, может до 1 мм (Пробег 130т.к.), вот тоже хочу поджать оригинальные шаровые, как это правильно сделать, куда и чем лучше давить?
  9. Добрый день Александр, можно у Вас купить 6, или 5 лот - хочу попробовать.
  10. Продано, тему можно закрыть
  11. Лови телефон (495)984 26 66 - попросить оператора, чтобы соединили с отделом ремонта и попросить Сан-Саныча.
  12. Ап-ну, 14 000р. Если смущают обломанные лепестки GSM - звонил в ремонтный сервис Глобалстара в Москве, на предмет заказать обломанный разъем - специалист из отдела ремонта, Сан-Саныч, убедил меня, что его вообще лучше снять, чем тратить деньги, вследствие его бестолковости, так как GSM канал в этих телефонах опция, уступающая по качеству и дальности приема самой древней Нокии. Хотите сниму, но придётся нарушить пломбу.
  13. Если есть интерес - торг никто не отменял.
  14. Почитайте http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=91607.0 - поставил оригинал и забыл уж. Справедливостиради скажу - короме рычагов, везде до сих пор стоит полеуритан, правда за прошедшие почти 5 лет, уже пора претряхнуть подвеску, наверное весной займусь Проехал на оставшемся в подвеске полеуритане тысч 120-130, 80%- асфальт
  15. Косячек Ну вроде все описал как есть - думайте, решайте.
  16. Преобретался в ГлобалТел - пломбы на месте
  17. Решил продать. Комплект так и не смонтировался на кунг шишиги. Идеальный вариант для установки в кунге, охотничьем домике, дабы не мокнуть под дождем, и не морозить себя и руки, ловя спутник в каких-нибудь живописных ебенях. Цена 16 000 руб. Все в рабочем сотоянии - вчера проверил на подоконнике 6-го этажа с южной стороны - фото ниже. Есть косячек - обломаны пару маленьких лепестков GSM канала (на фото красный круг) - на работу не влияет связь отличная.
  18. Добрый день Кирилл. Интересны: 1Компрессор кондиционера-подшипник шелестит-пускай будет 500 рублей,- он рабочий, в смысле нормально качал не травил фреон? 2.Патрубок с боксом-500 - Это резиновая гофра к фильру от заслонки? - можно фото.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.