Перейти к публикации

Deathman

Давно не был на форуме
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Deathman

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.07.1977

Контакты

  • Откуда
    Samara

Личные данные

  • Имя
    Василий
  • Машина
    LexusLX450
  1. Deathman

    Deathman

  2. Я так понял, что данные тест позволяет определиться есть какие либо косяки в работе АКПП и есть ли необходимость проведения дефектовки оной, т.е. АКПП. Как я понимаю существуют два способа проведения данного теста, первый (по моему был описан где то на форуме) заключается в следующем: находится вертикальное препятствие 15-20 см., подъезжается вплотную, после того как резина уткнулась начинаются повышаться обороты, после двух тысяч оборотов авто должен начать движение, что говорит о нормальной работе АКПП, в противном случае появляеться либо же звук, либо остутствие какой либо реакции, во втором варианте проверке вместо препятствия используется тормоз, т.е. выжимаешь тормоз и увеличиваешь обороты.
  3. А что такое остальное шприцуется акромя карданов и цапф, я лично каждые 5 карданы + цапфы (кулаки), каждые 10 смазка ступиц перед+зад.
  4. Deathman

    Новая фишка ГАИшников:-))

    И в каких инстанциях это разрешение оформлять???
  5. Deathman

    Вот это да!

    Что то я не понял, как они по таким говнам туда забрались, может выпали откуда нибудь
  6. Deathman

    Ох уж эти писаки...

    Меняю свой ЛексусЭлИкс450 ну Исузу Бигхорн, потому что нефиг.
  7. По моему на 80 и LX450 такого фильтра просто не существует
  8. Deathman

    Новая фишка ГАИшников:-))

    Блин надо тоже поставить рацию
  9. Deathman

    Расшифровка Вашего НИКа

    D.E.A.T.H.M.A.N.: Digital Electronic Android Trained for Hazardous Mathematics and Accurate Nullification СМЕРТНИК: Синтетическая Модернизированная Единица с Реплицированной Трансформированной Нейросетью для Интенсивного Клонирования
  10. Забыл сказать, ВСЕМ СПАСИБО!!!
  11. Открыл!!! Т.к. был в костюме сначала пошел по легкому пути начал долбить по крышке и крылу, после 5-7 удара стало жалко машину решил подобраться как сказал HORHE через лючок для домкрата, как выяснилось, калитка после мойки тоже примерзает намертво, сегодня залез через салон, ура наконец то я заправился. Совет дня от меня - продувка и WD-40 после мойки прекрасный вариант избавления от гемороя в солнечном и теплом Поволжье
  12. Вчера помыл машину, сегодня подъехал на заправку а он (лючок) примерз намертво. Какие процедуры предпринять? а то уже лампочка горит (постоять в тепле исключенно в связи с отсутствием оного)
  13. Deathman

    Ураааааа!!!

    Поздравляю! Здоровья вам и терпения!
  14. Планирую снять калитку и диски на 16 оригинал для продажи, что можно за это выручить по деньгам?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.