Перейти к публикации

Anlars

Завсегдатаи
  • Публикации

    726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Anlars

  1. Поддерживаю, в свое на сотке катался именно на этой резине в режиме "по трассе". Не шумит, не сильно тяжелая. Рекомендую.
  2. Здравствуйте, Буду готов к пересылке, дам знать.
  3. Подниму свою тему... Образовалась еще одна рация, брали ее совместно с ранее проданной в этом же топике. Эта рация совсем новая, ни разу не пользовались, лежала за городом для резерва, в итоге не пригодилась :( Москва, ЮЗАО, ЦАО. 13 000 рублей. +7 967 0494000 Желательно самовывоз.
  4. Добрый день, Посоветуйте плз ключ динамометрический 1/2" с диапазоном от 14(или 20) и до 150 (можно больше) Н/м. Желательно до 5т. спасибо
  5. kos4555 у него ставил, все понравилось.
  6. Так Константин есть на форуме, раза три у него менял. Пересечение Варшавки и Мкад плюс минус.
  7. тлк100 бензинка, 2006 не рассматриваешь?
  8. Ковры салона: два передних - 3DSotra, правый оч хор, водительский протерся :( два задних SeiTex, (ложатся внахлест) состояние 5- (практически не юзал). Гаражное хранение Чехол багажника для ТЛК200 (autoSMstudio) стандарт (09.2007-12.2015), 5 мест. Состояние 4+. Раскладывать в полный рост не стал. За все 5000 руб. Территориально ЮЗАО Мск, желательно самовывоз. +7967 ноль 494 ноль ноль ноль (с 10,00 до 22,00)
  9. Anlars

    По катерам у нас есть знатоки?

    Это как соляра супротив бенза - бесконечная тема :)
  10. Anlars

    По катерам у нас есть знатоки?

    Поверь, хорошо, но меньше чем на XL-ле я бы в такую погоду не пошел https://www.youtube.com/watch?v=WgRSO_ZokcY или вот https://www.youtube.com/watch?v=Zl5iYFiDo44
  11. Anlars

    По катерам у нас есть знатоки?

    есть на хозяйстве Buster XL, достаточно свежий. Откатал два года. По сути это тот же ДВА ИКСА, почти ничем не отличается (20 см разница вроде и мотор до 150). Будут вопросы пиши, что смогу помогу. XXL довольно много на вторичке, можно поискать. Их в Россию официально завозили. Могу ошибаться, но в 2016 году, Ямаха купила подразделение фискарс, производящее лодки. Теперь мелкие лодки собирают поляки, большие посудины по-прежнему финики. Для рыбалки лодка идеальная, (разного рода ватрушки бублики и лыжники - по умолчанию). Смотря для каких целей нужна лодка и для какого количества народа. Размер 6 метров (плюс минус)- правильный выбор. Посмотри еще (пластик) Yamarin Flipper. На мой взгляд у сильвера низкий борт, но это уже кому как нравится.
  12. Anlars

    Просветите по Garmin

    Установи на планшет или телефон locus map, обычную версию, некоммерческую. Карты любые, разрешение любое. Разобраться труда не составит.
  13. Anlars

    Посмотреть прицеп в Кемерово

    Спасибо, сделаю
  14. Anlars

    Посмотреть прицеп в Кемерово

    Нужен фургон и определенный размер + аппарель. Мне в нем технику таскать, обычный 1.5 не катит, узкий. Любой, будь то мзса, лав или тот же исток, с доработками, как союз апполон по деньгам здесь все, что надо есть... а просто в прицепе, ты правильно говоришь, ничего необычного. народ же мотается в столицу за тридевять земель за кукурузниками (я их понимаю), а когда ты везешь на прицепе технику, подороже большинства паркетников, хочется спокойствия
  15. Anlars

    Посмотреть прицеп в Кемерово

    Спасибо, воспользуюсь.
  16. Anlars

    Посмотреть прицеп в Кемерово

    Забыл добавить, прицеп легковой, двухосный, фургон, "Исток".
  17. Всем доброго дня и настроения. Собственно есть необходимость посмотреть прицеп в Кемерово на предмет покупки. Не за спасибо разумеется. Хозяин прицепа будет в городе недели через две, поэтому пишу заранее.
  18. Anlars

    Ищу автоэксперта.

    нет, не продал - снял с продажи, зимует в гараже :), троим отказал, решил пока, пусть постоит, там видно будет
  19. Anlars

    Ищу автоэксперта.

    Если для себя для души, в АТЦ Мск - ни ногой!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.