Перейти к публикации

Viacheslav77

Завсегдатаи
  • Публикации

    707
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Viacheslav77

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 15.02.1977

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Информация

  • Интересы
    Довольно разные

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC78 1KZ-TE автомат

Посетители профиля

2 680 просмотров профиля
  1. Viacheslav77

    Viacheslav77

  2. все на местном форуме сидят http://www.27region.ru/forum/viewforum.php?f=20
  3. Viacheslav77

    Из чего строить дом?

    Доводилось заниматься монтажом оборудования, обрадую, более-менее держит только бетон монолит, все остальное как повезет. В кирпич, под штукатуркой не попадешь, или в шов, или в край, а если кирпич облегченный, анкер в нем просто не держится. Так что универсально только сквозная шпилька.
  4. Viacheslav77

    Из чего строить дом?

    А цифры то были? сколько стоит коробка на Х квадратов из кирпича и альтернативных материалов? А то понятие "дороже" у всех разное
  5. уже ганзу отакуют http://forum.guns.ru/forummessage/151/1295208.html
  6. Внезапно оказалось, что зарядки нет... Почистил клеммы и смазал циатимом, недавно снял - свинец чуть ли не блестит. Отлил себе пару клемм (надо еще пару) с приливом под болт, для крепления штатных кабелей. Фото потом, если надо. По состоянию - будет видно.
  7. Скажем так, на спидометре около 300 тысяч, случаев увеличения пробега я не встречал. Новые сальники, шкворневые и ступичные подшипники стоят только на переднем мосту, я перебирал ступицы и поставил все новое. Все остальные сальники и подшипники никогда не менялись. Рулевые тоже. Менялись сайлент-блоки, амортизаторы, тормозные колодки.
  8. Это неверное утверждение. Зависит конечно от моста, но в цену не включены работы, не все готовы слесарить, а если готовы то не все оценивают свой труд бесплатно. Мало, тысяч 10-20. Я езжу на другой машине. Не сломалось ничего, что было исправным. Поменял рулевой редуктор, он стучал с самого начала. 5 тыс рублей за деталь. Я покупал его далеко в отличном состоянии и отдал менее половины той суммы, которую просят сейчас. За 9 лет вложено навскидку 150 тыс. (частично без учета стоимости работ) Сейчас автомобиль технически в отличном состоянии, а был "на ходу" В чем суть вопроса? Выяснить надежность машины? Я думаю ответ очевиден. А по стоимости владения есть большие вопросы.
  9. суровый у нас народ, сидел вот думал где еще может быть сальник кроме как в моторе, коробке, раздатке или мостах. Наверное, в рулевом. Не цените, Вы, товарищ свой труд.. это ж надо узел разобрать, поменять сальник собрать.. На место узел поставить. Так то по-мелочи заменой одних сальников на СТО можно крузера догнать. Сцепление тоже мелочь, по важности на уровне свеклоподъемника левой задней двери. Тормоза вообще без комментариев.
  10. все это напоминает старую сцену из жизни "здрасте, я хочу хороший джип, но у меня нет столько денег"
  11. Разница в длине 3%. Ширина указана без уширителей для Прадо. Для патриота с уширителями. Габариты салона Прадо 78 (Д x Ш x В), мм2405 x 1435 x 1195. Патриота нашел только ширину 1465 .. 1467 мм, высота проема 1132 мм. Длина полагаю действительно больше. По весу только недоумение, его(патриота бы вес да в надежность. И на все это чуто 2,7 бензина. И для разнообразия 80 4820 x 1930 x 1860, 2190 кг и 1FZ-FE (к примеру) 215 л.с. и 373 Н/м крутящего момента. салон 2475 x 1515 x 1195 Так что до 80 патриоту как до луны
  12. Ты не представляешь как скучно бывает, когда совсем ничего не происходит, а уйти куда-то нельзя. Пусть засылают. Народ у нас опытный, выстоит. А про сальник лучше один раз поменять сальник за 1000 рублей, чем 10 раз по 100. обоснуй. Основные размеры в студию, объем салона и багажника, мощностя моторов? или опять будешь юлить как уж на сковородке?
  13. сам учись, если в топике про мостовые машины упоминается прадик, то очевидно, какая модель. Тем более особо грамотно сравнивать патриот с более тяжелым и мощным крузером.
  14. к слову сказать, новый прадик 150, бензин 2,7, по каталогу дрома в Токио стоит 3300000 йен. Менее миллиона рублей. 70ые по тому же каталогу от 2,5 млн йен...
  15. с каких это пор, к примеру, 78 прадик с трехлитровым турбодизелем, стал маленькой немостовой машиной? совсем тролли совесть потеряли. Учи ТТХ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.