Перейти к публикации

Банкир_кзн

Завсегдатаи
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Банкир_кзн

  1. Банкир_кзн

    Банкир_кзн

  2. завтра бронирующий обещал деньги перевести. Не переведет пойдем по очереди
  3. стандартный (штатный) доп бак 55л
  4. тел. 89о50392779 г.казань отправлю ТК бронь за miked до 6 июля
  5. панель продана тел.89о50392779 г.казань отправлю ТК
  6. ответки нет(( когда брал себе продавец обещал прислать, но кнопка пришла одна фото сделаю
  7. Комплект от 80-ки инжекторной - 6000р 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  8. Панель от 80-ки - 1200р (на фото кнопка доп бака в цену не входит)
  9. Может где-то есть на форуме, но не смог найти. Вопрос номер один есть ли возможность на 80-ках (бензин, инжектор 4,5, рестайл) без подключения сканера про диагностировать машину? Когда был джип там была такая возможность, может тут есть? Вопрос №2: где можно найти список ошибок с расшифровкой?
  10. проводку лямбды восстановили как было. Проводок уходит под капот и ныряет в общий жгут. Куда он идет и что дает сигнал на ЭБУ вместо лямбды пока не ясно. Поеду на диагностику, что там скажут.
  11. блин откуда же тогда сигнал подавали, если этот провод с фишкой разорван и уведен под капот....?
  12. Yger так экранированный провод (толстый) является сигнальным? передает с датчика сигнал на ЭБУ?
  13. дело в том что этот левый провод не приходит на лябду, т.е. в жгуте идет провод который должен придти на датчик, но его обрезали и увели куда-то под капот. Получается на лямбду у меня вместо 4-х проводов приходит 3. И раз два из них на подогрев датчика, а третий питание, то я так понимаю именно провод дающий сигнал на ЭБУ с датчика и не идет, а идет откуда-то из под капота.
  14. Yger именно!!Именно в сырую погоду тупит намного больше. Раньше на газу ехала, но видимо после последнего ТО газовые мозги считали показания с бенза и на газу тоже не едет. С толстым синим понятно. Не понятно почему на фишке провод перекусан и к синему проводу в жгуте прикручен тонкий проводок, который отдельно от косы без какой либо оплетки, вдоль рамы прикручен стяжками и уходит в подкапотку. Вот это не понятно! Т.е. на датчик тупо не приходит синий вообще получается. Это 100% колхоз. Но что они хотели этим сделать?! видимо пока не увижу куда провод идет в подкапотном пространстве версий не будет. если экранированный идет на ЭБУ, а у меня синий толстый (видимо экранированный) как раз до датчика не доходит, значит показания датчика на ЭБУ не идут!! А идут откуда-то с другого места похоже, откуда узнаю когда пойму куда эта сопля проводка под капот. питание скорее всего желто-красный, он живой и на датчик приходит. ВИдимо подогрев датчика в моем случае это черный и серый. Серый оборван, значит подогрева нет, а как я прочитал что наилучшие показания датчика при 800-900С, для этого и подогрев делается. Раз нет подогрева то датчик работает не в эффективном режиме.
  15. вчера когда менял задние накладки, случайно увидел в районе переднего правого колеса висящий провод. Залез посмотреть. Картина убила. провод оборванный (ранее он помню шел в подкапотное пространство). начал смотреть. он выходит из жгута идущего к кислородному датчику. Распустил жгут и что я там увидел? не приятную картину. В жгуте 4 провода: серый тонкий, черный тонкий, желто-красный тонкий и синий толстый. Серый провод оборван под корень (придется фишку вскрывать), черный и желто-красный на месте. А вот синий, тут что то странное. В жиле идет толстый провод и как раз к нему прикручен тонкий проводок, который ранее шел в подкапотное пространство, а сейчас оборван. А на фишке торчит конец синего провода (примерно 2см) и проводок тонкий. Понимаю что скорее всего имеет место "колхоз". Смотрю электрическую схему. второй датчик кислородный (дополнительный) на второй фотке к моей машине отношения не имеет, так как он ставился на машинах до 95года выпуска (я так понял почитав мануал). желто-красный провод видимо плюс, так как по схеме расходится как паутина. серый, синий и черный идут на ЭБУ двигателя. КТо нибудь в курсе какой-за что отвечает? Хочу понять зачем кто-то синий провод толстый увел в подкапотное (еще надо понять куда именно, вчера уже в час ночи не стал разбираться) и почему на фишке синий провод тонкий (в реалии сине-белый), а в жиле идет толстый. Явно есть подвох, провод заменен (видимо), так как больше никаких проводов в жгуте нет. подозреваю что тупизм двигателя и расход 35л/100 связан с этими "новостями"
  16. кто нибудь победил эту беду? таже фигня на низах не едет, как утюг, особенно в сырую погоду. раньше на газе ехала. на бензе тупила, теперь и на Газу не едет. ТО делал и настраивали ГБо. видимо мозги срисовали показания бенза
  17. сроки поставки? в наличии есть товары?
  18. Проблема точь в точь как у меня. На газу еще едет, на бензе не хочет, и хлопки были и детонация (троил). И главное в сырую погоду особенно заметно. Купил новые провода, свечи, крышку трамблера, бегунок. Полезу скоро. Буду следить за темой, кто найдет что у себя, пишите.
  19. Добрый день. Интересуют задние тормозные диски на 80-ку 1997г.в. 4,5л бензинка с ABS (хотя это вряд ли влияет) стоимость, производитель?
  20. Ну ты знаешь отправлял не я. Продавец сказал этой компанией, я ею пользовался не раз и все было нормально, подозрений не было на негатив.
  21. я бы тоже с тобой посмеялся вместе, если бы не мои запчасти застряли там с непонятной перспективой их получения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.