Перейти к публикации

Afantos

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Afantos

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Almaty

Информация

  • Интересы
    Travels

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA Land Cruiser Prado 78

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. Afantos

    Afantos

  2. Прошу консультации в таком вопросе: Стала греться АКПП на 78-м прадо. Никаких изменений в работе коробки нет. Греется даже при подъеме на плотину Медео (загорается лампочка) И выявлена еще проблема: при положении селектора 2, коробка все равно переключает на третью скорость.
  3. Здоров земляк!, Имею аналогичную машину, правда редуктор не такой как утебя, но все таки думаю что удара в редукторе быть не должно, у Газ-66 это скорее щелчек, а вот на карданы и крестовины стоит посмотреть. Ребята вопрос еще такой: В переднем мосту с парт-таймом когда отключаеш мост и машина стоит на горизонтальной поверхности ручка автомата находится в P происходит толчок машины при расциплении - можно ли так отключать передний мост и должен ли происходить толчок. 93045[/snapback] Сегодня все проверили - редуктор и карданы в норме - это все-таки дифлок дает такое..... Может мне сперва и показался с непривычки сильным этот удар, а так - поездил -терпимо!!!!
  4. Вопрос такой. В 78 поставил назад Detroit Locker Ну, не знаю, может это и так нужно - сегодня опять снимали мост - стал замечать какой-то легкий люфт в заднем мосту - проверили -все в норме. Короче, даже когда на стоящей машине переключаешь из R в D слышится легкий удар, - такого раньше не было. Но вот в процессе я нашел такуюссылку в которой нашел такое: Может это так и должно быть..?????
  5. Ребята, обясните такую проблему: уже второй раз меняю ступицы - дело в том, что в них идут провода (внутри ступицы), а один из них уже второй раз пробивает на массу - и поэтому хабы не открываются - при открытии, когда компьютер переворачивает полярность, - плюс попадает на массу и моторчики не крутятся, - сначала сгорела одна сторона, а через некоторое время вторая???? И еще: щетки вроде бы нормалные - их делали с конт. кольцами, а моторчики при открытие - закрытие крутятся неравномерно.....
  6. Можно сделать все что угодно 3. Если с переделкой документов нет проблем, то гляньте в сторону Ниссановских двигателей TD27T RD28T (вроде так) ..... Один из вариантов стыковки, это изготовление переходных плит/фланцев. 57295[/snapback] Не знаю ничего про TD27..... Ну а чем же RD28 лучше 1KZ? - у меня с этим Нмссановским мотором только негативные воспоминания? Если товарищ хзочет дизель то и пусть ставит на Тойоту Тойотовский??????? Хотя на мой взгляд лучший совет тут - последний передо мной.......от VADUSа....
  7. Добрый День!!!! Люди, сначала обнаружил что хабы не отключаются - начали ремонт, - удивительно - механика в идеале, не работает Компьютерный блок управления хабами, начали рыться в нем, - там полетела микросхема TC17G008AP-0075, что делать? Может кто знает чем ее заменить, поскольку это название ненастоящее!!!!! _шифрованное) Что вообще это за блок 89530 ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.