Перейти к публикации

tyretochka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tyretochka

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск 89139375908
  • Skype
    tyretochka1

Информация

  • Интересы
    сложные дефекты электрооборудования авто

Личные данные

  • Имя
    Леонид Игаев моб.89139375908
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    не имею
  1. tyretochka

    tyretochka

  2. Давесь ремонтировал на Прадик спидо,на моих глазах сподобилась TB,За пару месяцев разжился пятком этих "микрух "16ногих.Так что готов услужить.Скажу,что выше картинки для других м-схем,где двигатели стоят.На ТВ инфы нет.Она ставилась и на тахо,и на разные модели.
  3. Уважаемый модератор,не гоните на барахолку.У кого остались неисправные расходомеры от 3RZ-FE 22250-75010 с целыми нитками и без попыток ремонта? Хочу выкупить у Вас по договорной цене.Что добру валяться в гараже,а я найду им применение .Контакты указаны.
  4. В моем MITCHELL ничего по дизелям. Говорю как автоэлектрик:добавление любых устройств в схему машины приводит к снижению надежности,степень снижения пропорциональна непрофессионализму и халявности исполнителя и заказчика.Зимой в больницах прибавляется много молодых(и не очень)людей-владельцев замерзших авто.Причина на высокий % одна-ненадежность автосигнализаций и непрофессионализм монтеров.Если дизель с электроникой-блокировка датчика положения механизма,закороткой.Врезки удлиняют цепь ,появление помех-с последствиями.С мехнасосом дизель-разрыв питания клапана отсечки.Если вместо соленоида клапана трос-только провод стартера.Диагносты клянут старательных монтеров,изобретающих заковыристые ребусы для них.И благодарят за возможность заработать на хлеб.Закон борьбы противоположностей сохраняется
  5. Не ломайте голову-есть спецы по этим вопросам.Огорчительно,что придется оплатить их головоломку.
  6. excuse,Micob,в Автодате,Легионе нет книг.У меня Митчелл до 2007 включительно.По Runner всё есть.Что нужно-то?У диагностов слышал о выложенном свободно Митчелле,гляну.
  7. Если пироги тачает сапожник-то искать неисправности в электрике долго придется.Есть спецы-к ним и езжайте.По опыту:смотри обрывы проводов в переходе в дверь,далее по схеме.Всё же есть в книге,просто написано.Без обид.
  8. Поделив 101 на 12 получим около 8т.миль в год-видимо пыль сдували в гараже.Если всерьез-корректировали не раз одометр.Забитость выхлопа механики проверят легко,но система будет переливать топливо ,т.к видит ошибку в состоянии выпускной системы.Хоть режь,хоть не режь-может,чуть резвее будет,скажете сами.Попробуйте версию замены компа на Крузаковский,если по типу коробки подойдет.Тогда ,может,и ошибки не будет-пробуйте.Пардон,но я не стал вариант по схемам проверять,сами думайте.
  9. Заботясь об экологии, в диагностику Lexus заложили параметр оценки эффективности катализаторов(по сигналам с зондов на входе и выходе).Ресурс ката,если не вру,100т миль при их качестве бензина.Как только появляется CHECK-возникает задача,что менять,а с чем повременить.Ошибка сообщает о снижении эффективности ката на ,скажем,5%,по нашим меркам ездить и ездить,по их-нет.Думаю,газоанализ показывает отклонения,я всего-лишь автоэлектрик.Видел не одну машину с этим эффектом.Выбивать-проблема не решится с CHECK,он кстати вызывает отключение VSC.Обманки-чушь,программисты,похоже,не заморачивались с коррекцией этой ошибки.На Секвойе не заменить комп с обычного Крузака-коробка не та.Если в чем-то ошибся-извинюсь.
  10. В продолжение темы неисправного МАФ задаю вопрос смотрящему и участникам: каким образом человек,знающий решение проблемы,может заявить об этом здесь,не боясь предупреждения об открытой рекламе своей услуги? Ситуация : при необходимости отремонтировать авто владелец вопиет на форумах,колотится в припадке от непомерной цены на запчасть,в то время как есть вариант решения за приемлемую цену(жить-то как-то надо).Разъясните мне,простому,что простота хуже воровства.Что есть реклама? Пишете здесь про точки,где заказать,купить-не банят,достаточно аукнуть-а я могу,тебе лепят предупреждение,как вести похитрей,посоветуйте,плз.Леонид.Новосибирск.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.