Перейти к публикации

Andris72

Давно не был на форуме
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Andris72

  1. Andris72

    Andris72

  2. По шноркелям, бамперам и багажникам уже отписался людям, но пока в ответ тишина)) Также заказал козырек вперед. Самый большой вопрос касается механики!!! Ищу все по списку.
  3. Привет народ. Вот такая у меня заморочка, продал я своего Ранера но не смог отказаться от джипа в принципе. Сейчас мне попался Great Wall Safe и я решил его тюнингнуть. А именно: лифт кузова, установка силового бампера, лебедки, экспедиционного багажника, блокировки в задний мост, лыжи под днище, калитки под запаску, расширителей арок (резиновых), собственно самой резины на 33", шноркеля, да и еще по мелочи всего-всего.Встал вопрос, насколько я понимаю, они с Ранером на одной платформе сделаны. Подскажите мне где за сколько и главное что мне можно поискать, может у кого что есть. Но самое главное, подходит ли все это на Грет вола с Ранера и сурфа??? В общем не покиньте братья своего пропащего товарища и давайте дружно соберем мне все необходимое.
  4. А у вас они похоже и не одеваются вовсе))) Эээх плюнуть бы на все и перебраться к вам жить, но...
  5. А у нас в этом году судя по прогнозам даже на крещение всего -14
  6. Всем привет! С новым вас 2012 годом!!! А по теме скажу так, нет у нас зимы в этом году. Нет. А все потому, что в прошлые годы нам то холодно, то снега много Вот зима и подумала, а что если я совсем не приду?))) Тогда они что запоют???
  7. спасибо, придется там поискать. Правда он еще ниче не подсчитал)))
  8. У одного моего знакомого ССан Янг Корандо. На днях у него порвало редуктор в мосту, подскажите как ему подсчитать передаточное число в редукторе и в ГП? А самое главное ни у кого случайно нет заднего моста от Корандо?
  9. Где денег надыбать)))

    1. Юра, не забывай, он у тебя еще и масло пьет ведрами)) тебе по любому надо его нормально делать.
    2. Andris72

      Караганда

      Тему закрыть. Вопрос отпал сам собой)) Я ПЕРЕДУМАЛ
    3. Andris72

      мегадорогой 4runner

      А как народ считает, за такую цену его джип кто-нибудь купит? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9147855-9095.html Мне кажется это перебор, а вы как думаете?
    4. Andris72

      Караганда

      Так я и собираюсь весной или летом. Все будет зависеть...
    5. Andris72

      Караганда

      Эт чё такое?
    6. Andris72

      Зацепило, 31 день слушаю

      Дааа девочка поет занимательно и ... сексуально Три тысячи чертей!!!)))
    7. Andris72

      Караганда

      Хохмите хохмите)) Что уведут не боюсь, так как уводить пока еще некого. Сам только строю отношения)))
    8. Andris72

      Караганда

      Теплыеее пипец))) Там ваще одна степь кругом
    9. Andris72

      Караганда

      Обращаюсь ко всем жителям Казахстана которые смогли бы, пробить адрес по ФИО и году рождения и 8 марта подвезти букет цветов одной девушке проживающей в Караганде. Подробности в личку. Деньги верну экспресс переводом, сразу по выполнению просьбы. Буду очень признателен за помощь.
    10. Народ, ну давайте изучать великий и могучий Русский язык. Реально, даже читать иногда стыдно некоторые "вирши" Правильно название темы звучит так: ЩИТОК а не Щетог и не Шеток. Ну ведь учились же в начальной школе у нас все, или нет? Заранее приношу извинения, если это была хохма, то я не понял)))
    11. Andris72

      Награждение

      Всем спасибо за поздравления. Рад что вы рады))) to: Самат. Пиши в личку.
    12. Andris72

      Награждение

      Ну да, до государственной награды уровня Ушакова с брюликами мы еще не доросли))) Но до общественной уже. Дали его мне за одну очень интересную командировочку "За речку", по линии "конторы" о которой к сожалению пока А вообще, всем спасибо за поздравления, если честно у меня вчера даж слезы набежали, когда вручали. Особенно если учесть тот факт, что вручал военком области и то, что меня наконец то почти вывели из сумрака.
    13. Andris72

      Награждение

      Товарищи, братья! Хочу поделиться с вами своей радостью. Ваш покорный слуга, сегодня был награжден орденом Ф.Ф.Ушакова. Порадуйтесь и поздравьте своего собрата.
    14. Мне вот тоже предстоит весной лебедь устанавливать. Спасибо за фотки, а то думал гадал куда и как ее лучше вкорячить)))
    15. Между прочим, меня в прошлом году именно на рыбалке в лесу и лишили прав))). Теперь до января 2012 езжу без них))) просто обзавелся корками, спецпропуском и не нарушаю ПДД вообще!!! Судья, вполне адекватная женщина, сказала, что все понимает но не лишить не имеет права, вот так. И сама сказала мне, цитирую: "Ездите, у нас все так делают"

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.