Перейти к публикации

sk8roer

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sk8roer

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.12.1987

Контакты

  • Откуда
    Ижевск

Личные данные

  • Имя
    Roman Petrovich
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 TD,снегоболотоход бронто-марш-1

Посетители профиля

911 просмотров профиля
  1. Добрый день, извиняюсь был занят. Если все в силе то по рукам!
  2. Подавитель микрофонов, подслушивающих устройств и диктофонов "BugHunter DAudio bda-2 Voices" с 5 УЗ-излучателями и акустическим глушителем. Блокирует записывающие устройства на расстоянии до 7 м. "Незаменимые устройства для бизнесменов и людей, конфиденциальность чьих переговоров имеет принципиальное значение. Наши приборы эффективно "глушат" диктофоны и подавляют действие микрофонов любых известных прослушивающих устройств в радиусе до нескольких метров, делая невозможной запись аудиосигнала. Подавители нашего производства имеют режим генерации речеподобной помехи и оснащаются уникальными функциями, что делает их наиболее надежными и позволяет гарантировать 100%-ую защиту даже от профессиональной прослушки". Подробное описание имеется на сайте производителя. Новый в упаковке В магазине стоит около 36, продам для одноклубников за 25000 руб. Но,это еще не все, присутствует обоснованный торг! Ижевск, Удмуртия. Отправлю в любой регион +7(919)909-55-56(whatsapp, viber)
  3. а есть возможность отправить в Ижевск?
  4. интересует передний кардан,личинки замков дверей и моторчик печки под бардачком который
  5. Добрый день надо кардан передний на тлк80, вин: jt111tj8007013106
  6. Отдал машину в сервис пускай проверяют контакты.Только нет надежды на местных спецов
  7. Приветствую всех,у меня проблема: на сотке генератор мозги туда-сюда делает. Когда двигатель холодный все прекрасно работает, чуть проеду на прогретом начинает падать зарядка. Относил в ремонт на проверку, поменяли диодный мост и щетки почистили,на пару дней все хорошо стало.Потом о5 зарядка упала.... Пожалуйста помогите!)Сил нет на морозе пешком бегать)
  8. приветствую,есть замок зажигания?
  9. сколько будет стоить подвеска на+4 или +5 на крузак80?
  10. Ярослав, а не могли бы Вы мне скинуть чертежи переднего бампера на TLC80(если есть то и заднего тоже ) Мой e-mail: sk8roer@mail.ru Буду очень благодарен...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.