Перейти к публикации

Apostol

Давно не был на форуме
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Apostol

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.11.1976

Контакты

  • Откуда
    Лобня

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    ТЛК 200 4.5TD 08г.в.

Посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. Apostol

    Apostol

  2. To: Seimon это мне пересылать надо будет?
  3. Достались с машиной, решил не ставить. На левой походу галогенка мощноватая стояла (оплавилась каёмочка). Есть ещё задняя планка с надписью (хром облез, тоже китай), себе родную в цвет поставил. За всё тыщи две или меняю на зимнюю покрышку 265/70/16 (желательно континенталь, мне на запаску).
  4. тоже нужен динамический трос чтобы вытащить кого нибудь или себя самого с помощью трактора, только вот не знаю какую оптимальную длину взять. может проваляется в багажнике всю жизнь.
  5. на сотку хочу поставить ресивер, наверное снизу слева от запаски, только не знаю какой туда влезет. Никто не ставил туда?
  6. в шлицевых соединениях в первую очередь. у меня шрузы по шлицам шатались - заменил, люфт стал меньше. на подходе замена раздатки или просто хвостовиков, а ещё у меня люфт в переднем редукторе, скорее тоже по шлицам, хотя может быть и шестерни поизносились. Но передний редуктор меняется в сборе (от 32 труб)
  7. на сотке обогрев правого зеркала перестал работать. возможно ли там заменить нагревательный элемент?
  8. раздатка отдельно продается? это всё в Самаре?
  9. Всем привет. Хочу поднять темку. Потекла рулевая рейка. За переборку разные спецы тебуют от 16000 руб. Ремкомплект стоит 2800руб. Может кто сам перебирал, стоит самому связываться? Или может знает кто дельный сервис за недорого? Просто новая 30000 стоит - но это всётаки новая.
  10. во, у меня тоже защёлкиваться перестало после лазения туда сюда пяти летней дочки я просто надавил сзади крышки вперёд, чтобы подогнуть кронштейны - вроде цеплять защёлка стала
  11. раздатку проверить: открутить два кардана и пошатать за хвостовики. у меня в багажнике уже лежит на замену, завтра еду менять. судя по форумам и разборкам - это болезнь ТЛК100.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.