Перейти к публикации

malup

Завсегдатаи
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О malup

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 02.01.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва-Одинцово

Личные данные

  • Имя
    андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    130 3VZ-E 4 Runner 95г

Посетители профиля

1 768 просмотров профиля
  1. malup

    malup

  2. malup

    Посоветуйте сервис

    Добрый день, подниму старую тему, помогите найти Георгия , телефон не отвечает, а мастер хороший.
  3. Присоединяюсь к вопросу, тоже на одной было сломано, в итоге надел тормоусадку , собрал, и кажеться как раз один это цилиндр переливает или типо того.
  4. А это вариант нормальный, тем более у кого горловина сгнила + у кого проставки под кузовом.
  5. Поехал разобрал патрубок маленький воздуха в горловине, продул компрессором и помогло! Заправлялся правда только пока что 1 раз.
  6. Вот это уже интереснее, тоже думал на нее, что можно придумать с ней?
  7. попробую конешно так заправиться , но это только временная мера, придеться опять разбирать и продувать все.
  8. Боком, верхом , низом, разные заправки - замучался , очень долго пистолет приходиться жержать.
  9. Добрый день, господа не понятно из за чего вдруг на заправках пистолет стал "отщелкивать" при сильном нажатии, первый раз грешил на заправку , потом на другой заправке тоже самое, нужно заливать очень медленно, я понимаю что либо воздух не успевает выйти или забита горловина, но как , разбирал смотрел около горловины визуально нормально , а на заправке "отщелкивает" , может кто сталкивался с чем то подобным ?
  10. Один в один была проблема, еще когда долго едешь на маленькой скорости в пробке, при этом выключишь двигатель включишь и все нормально, грешил на воздухомер, но померили давление топлива а оно низкое, поменял топливный сначало на вазовский умер через 1 день, потом на рекомендованный тут на форуме Бош за 2500, сначало было нормально, через неделю все повторилось, купил оригинал за 7тр проблема прошла 6 месяцев 20т км полет нормальный.
  11. Доброго всем, уже решил проблему, пробило прокладку в районе 6го цилиндра, после сборки прошел 2.3т км пока полет нормальный.
  12. Да прокачиваю кручением руля на поднятом передке, потом крутил рулем на опущенной машине, ситуация такая, если просто завести машину и не чего не делать, через определенное время насос гидроусилителя начинает издавать звуки если остановить двигатель то жидкость поднимается и пенится.
  13. Вот, у тебя видно, у себя там все облазил и щупал, я вижу где должен он стоять там даже есть отверстие но его там нет , но экзисту смотрю по вину своей машины.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.