Перейти к публикации

Редис Редисович

Завсегдатаи
  • Публикации

    863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Редис Редисович

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 27.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 130vzn 5vz+trd лифт общий 7'|OME. CST 36-12.5 r16

Посетители профиля

5 156 просмотров профиля
  1. Набор собран, штока подобраны на 20 от каких то стоек (чаще всего встречаются в таком размере) Все отвезу токарю, для изготовления нужной детали (см выше)
  2. В таком случае нужна помощь За идею беру: Замена втулок на бронза/подшипники с тавотницей в родной корпус маятника (не понятно какие подшипники подойдут в родной корпус, втулки точим по месту) Подбор закаленного штока 18-20мм взамен на родной (от чего подойдет?) Изготовление детали для установки в нее детали со статичным пальцем (Андрей выкладывал выше - тут все ок) только придется сверлить ответное отверстие под конус в трапеции особенно нужна информация из темы, или чертеж данной заготовки Буду делать сразу 3 шт. Т.К. накопилось маятников после замены))))
  3. купил данную деталь, думаю собрать на основе нее маятник. Уже кто-то брался? есть наработки - чертежи?
  4. есть два вида кронштейнов компрессора, надо смотреть по местам крепления. трубки придется все обжимать по месту т.к. родные не подойдут. ничего не мешает встает спокойно
  5. Кронштейн не подходит под купленный компрессор( хотя был уверен что все совпадает, на компрессоре так же 4 сквозные сверлоки.
  6. сани готовь летом, а кондиционер ставь в зиму только приступили. испаритель залез как родной, только пришлось сверлить моторный щит, тк не было технологических отверстий ибо в комплектации не было кондиционера, со стороны мотора пришлось переносить тормозные трубки и бачок от гура (не родной TG) со стороны радиатора тоже надо переносить маленький радиатор от того же гура, все остальное так же требует подгонки
  7. есть идея взять за основу Рулевой маятник Toyota Town Ace, YR20G Номер запчасти 45424-28020 или иж техно для нивы
  8. взбодрю тему)) больше 10 лет прошло с момента создания темы! а производство усиленных маятников никто не наладил, видимо все мосты вкатили))) или есть где заказать?
  9. Я гражданин сознательный, поправлюсь мотор 5vz-fe. Первый раз неразбериха из-за номера. Все верно у меня с Прадо компрессор. испаритель оказываться не так просто найти от лруль. Заветного блока управления не оказалось в нем.
  10. Он у меня отмыт и покрашен, поэтому и не похож)))
  11. если про него, надеюсь будет в месте с испарителем по каталогу идет как Toyota 88650-89113 Блок управ конддиционера
  12. блок правления, это кнопка включения муфты компрессора?
  13. Так как собираюсь внедрять кондиционер в 130й лруль свап 5vz, буду выкладывать отчет. может кому то будет полезно и мне совет дельный подскажет. были куплены следующие запчасти радиатор от сурфа с трубками (мотор 1kz) компрессор с трубками (мотор 5vz) карлосон (мотор 1kz) испаритель 4runner лруль коса с блоком предохранителей

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.