Перейти к публикации

Baiker

Завсегдатаи
  • Публикации

    771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Baiker

  1. У меня друг как делал. Заказал коренной и покоренной листы новые,на чусовом вроде,что б за весь новый пакет не платить,и третий лист от газели поставил. Не знаю,как по комфорту езды,но встало все довольно нормально. Я по своему опыту на другой машине (патрол) вообще целиком от газели рессоры поставил,двухлистовые. Только передний кронштейн перенес.
  2. День добрый. Нету,продано все.
  3. У меня до сих пор лежит. И ещё моторные какие то. 920 114 1501
  4. Ну ты сравнил:) Там то мозги с маховика инфу берут. У нас там максимум тахометр,и то если повезло
  5. А если наоборот,что изменится то? Тем более на вазе:)
  6. А разве на вазе есть? По моему никакой разницы,колено и маховик отбалансированы отдельно друг от друга. И никаких датчиков там не стоит.
  7. Мысль тут неожиданно появилась. Ищу для свапа мотор с КПП, правда для другого авто. А не поставить ли с 60? Нет ни у кого в запасе 2н с КПП,желательно 5ст,за разумные деньги? Можно без гура,гены,стартер можно дохлый...
  8. Набор прокладок,набор колец и крестовина за Grach25.
  9. Поразобрался в мелочевке: Датчик заднего хода-1000р Ремкомплект на помпу -500р Ремкомплект главного цилиндра сцепления -1000р Набор прокладок выпускного коллектора -1500р Набор прокладок от двигателя -1000р Набор прокладок впускного коллектора -1000р Набор не знаю чего,алюминевые шайбы (для форсунок?) и какие то резиновые кольца -300р Набор прокладок КПП -2000р Прокладка ГБЦ,оригинал (если не прав,поправьте) -1500р Набор прокладок двигателя N°2 (очень жёсткие,две сломаны,возможно им уже ....ц), без гарантий,на опыты -1000р Вакуумный клапан -1000р Крестовина кардана,не оригинал -300р Сальники (не оригинал), резинки фильтра,шайба маслоотражающая - все по 100р. Оптом скидки!
  10. У меня есть какие то в остатках,если интересно,гляну. Можно мне на вайбер написать 89201141501 Сергей
  11. Купи обычный безмен за 300 ре, принцип тот же,как пользоваться,в ютубе посмотри
  12. Если посадочные места под обоймы не разбиты,то ничего страшного. То,что внизу набито,можно кругом лепестковым шлифануть. Проблема 60 выставить правильно шкворня прокладками,что б сальник не тек.
  13. 500р. Ненавижу сдэк. Давай почтой.
  14. Есть от передних дверей,не надо?
  15. Верхняя гайка не идёт что ли? Газовым ключом прям за шток,под пыльником красным. Он все равно этим местом не работает. Или аккуратно болгаркой часть гайки срезать,она после такого нагрева легко пойдёт.
  16. У меня если что есть. В ярославской. Только на даче.
  17. Baiker

    Куплю очки круглые

    А ещё нет таких? Я бы тоже взял.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.