Перейти к публикации

Anders00n

Завсегдатаи
  • Публикации

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Anders00n

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 14.12.1984

Контакты

  • Откуда
    MoskoFF

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Patrol Y61

Посетители профиля

2 823 просмотра профиля
  1. Anders00n

    Поиск работы вакансии

    Предлагаю подработку 22-23 сентября 2021 г. для владельцев подготовленных внедорожников на колесах от 33" Локация: под Боровском в р-не Этномира 22.09 во второй половине дня на 4-5 часов, 23.09 в первой половине дня на 4-5 часов. Ночёвка своими силами в авто или в своей палатке на общей поляне. Описание мероприятия: внедорожный корпоратив, на который требуются пилоты со своими авто. В авто будут сидеть 3 участника. Участники в авто не пьют, не курят. Без допуска к управлению. Хозяин сам управляет авто. Сильного бездорожья и какой-то гонки не будет. Оплата 15000 руб. Всем реально заинтересованным писать мне в личку или звонить/писать в мессенджеры по телефону: 89261608777 Андрей. Рассматриваются в первую очередь TLC или Nissan Patrol, а также красивые подготовленные полнообъемники. УАЗы, нивы и пикапы не рассматриваются.
  2. Anders00n

    Поиск работы вакансии

    Ответственным и адекватным джиперам "с руками и головой" предлагаем временную работу в Мурманской области. Вакансия: администратор по хозяйственной части Оплата: от 50000 руб/мес. Локация: Мурманская область, Печенгский район, п-ов Средний Срок работы: начало июля - 20-е числа сентября 2021 г. Объект размещения: юрточный лагерь RuWay Camp Условия проживания: отдельная юрта для проживания с отоплением. Туалетно-душевой комплекс на территории лагеря. Обязанности: -поддерживать хозяйственную часть кэмпа в рабочем состоянии (при необходимости произвести какие-то плотницкие ремонтные работы, что-то подкрутить, что-то подбить и т.д.) -следить за рабочим состоянием юрт -сдедить за водоснабжением, ходить/ездить за водой и пополнять запасы воды в лагере -следить за автономным отоплением, запасами топлива в отопителях -следить за состоянием и работоспособностью генераторов и запасами топлива в них -включать/отключать по графику генераторы и автономные отопители в лагере -следить за общим запасом топлива на базе, своевременно ездить и пополнять их -по заданию ездить и закупать продукты питания для лагеря -помогать передвигать мебель, кухонные предметы, технику и т.д. -помощь в установке и разборе лагеря -выполнять все необходимые хозяйственные работы по лагерю. Описание вакансии: Ищем человека обязательно "с руками и головой"! Администратор по хозяйственной части - человек ответственный, готовый к выполнению хозяйственных поручений в лагере, а также умеющий проявить инициативу по тем или иных хозяйственным вопросам. Сотрудник должен иметь собственный автомобиль 4х4 с фаркопом, чтобы раз в неделю/раз в 2 недели выезжать с прицепом в населенный пункт и пополнять запасы топлива и продовольствия. Новый прицеп МЗСА Offroad предоставляется в пользование. Администратор по хозяйственной части должен обеспечивать полное хозяйственное сопровождение базы отдыха по указанным выше обязанностям. Работодатель производит компенсацию ГСМ автомобиля. Питание и проживание обеспечивается работодателем. В случае, если кандидат обладает навыками плотницкого дела, оплата труда производится на особых условиях по согласованию. Просьба писать только реально заинтересованным. Вопросы задавать в личным сообщениях. Либо звонить по тел.: 8(926)160-87-77 Андрей. Также можно писать на данный номер в viber, whatsapp.
  3. Володя мне устанавливал мост и полный привод на автобус. К сожалению, у него очень сильная загруженность. Раньше осени он не готов взяться за обвес. Принял!
  4. Спасибо! С Мишей связался. Жду от него информацию...
  5. Фото смогу позже показать. Это форд, да... Сам любитель тойот и ниссанов, но подкупило 7.3 турбодизель. Сашу знаю, с Сашей общаюсь... пока не договорились. Прорабатываю и другие варианты.
  6. 8" лифт подвески, колеса МТ 37х12.5, мосты dana60... наверное, пузотерка
  7. Народ, всем привет! Ищу мастера, который может изготовить силовой обвес на микроавтобус Ford Econoline: бампер перед под лебедку, бампер зад под лебедку с двумя калитками, пороги, багажник, лестница. Все детали, а также зачем оно мне надо и как я это вижу я буду обсуждать непосредственно с исполнителем. Если есть тут на форуме человек, готовый взяться за эту работу, прошу сообщить мне о готовности. Если Вы готовы кого-то порекомендовать, прошу сообщить контакты, буду благодарен. Сроки: уже вчера. Проект готов к исполнению. Машина находится в Московской области. Готов в случае договоренности отправить ее в другой регион. Мой телефон: 89261608777 Андрей На нем вотсап, Вайбер есть.
  8. В итоге об этой ситуации прознали в администрации г.Артём и направили всю информацию в полицию г. Артём. Со мной связался сотрудник уголовного розыска и попросил написать заявление. Написал, отправил, посмотрим что будет дальше и как будут развиваться события.
  9. Есть. Вроде собираются парни местные его навестить на днях, познакомиться поближе...
  10. Нет не закончились. Более того ребята мне предлагали конкретный вариант от проверенного поставщика. Однако я решил пойти своим путём...
  11. Ну в принципе именно так я и подумал сам.
  12. По данному вопросу я полностью согласен с тобой. Мягко говоря, я лоханулся. Но подкупило то, что человек типа свой, с форума, джипер. Он продавал типа свой личный мотор, который он отложил лично для своего 60-го сафаря и летом хотел ставить. Но вот так сложились обстоятельства, что понадобились деньги и вынужден его продавать. А мотор так стоит, т.к. он с друзьями лично притащил того сафаря из Японии на лаппопам. Он забрал себе ДВС и МКПП с раздаткой, а они все остальное. Сейчас конечно я понимаю, что все это бред. Доказывать мне что я облажался смысла нет, т.к. я соглашусь с каждым кто подобное скажет. Просто это было не единственное предложение за эти деньги. Было несколько предложений и на разборках и от частников. Но я почему-то выбрал "человека с форума", "Аля своего".
  13. Честно, я доверяю Patrol Castom Garage. Эти парни много лет занимаются патрулями и знают их вдоль и поперек, отремонтировали и построили не один тд42 и тд42т. Их мнение не вызывает сомнений. Я искал мотор под ту компрессию, которуе мне рекомендовали. Я заранее компрессию продавцу не называл. Он сам её заявил. По итогу она дейстельности и близко не соответствует. По поводу того, что я получил товар на те деньги, что заплатил...речь вообще не об этом, а о том что Кравцов Олег Викторович кидала. Он кинул меня. А некоторое время ранее кинул ещё как минимум двух человек из Москвы, прислав обоим тд42 мертвые, но заявляя, что они полностью живые. И естественно денег он не вернул. Тема для того, чтобы об этом прохиндее знали все!
  14. Мне сказали, что новый мотор это 34. Хорошее состояние 32-31 30 более менее Ниже 30 уже увы... Продавец заявил, что по показаниям компрессометра во всех цилиндрах 100 процентов одинаковая компрессия и составляет 34. При этом сказал, что компрессометр его врёт на 1 очко и в этом моторе идеальная 33-очковая компрессия во всех горшках.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.