Перейти к публикации

Dima Boroda

Давно не был на форуме
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dima Boroda

  1. Dima Boroda

    Dima Boroda

  2. Залил бензин на другой заправке вроде все улучшается потихоньку. Может датчик какой не отрабатывает?
  3. с утра плохо соображаю нет не поднимали
  4. Ничего не разбирали, это проявляется если день покататься на газу. Раньше было недельку на бензе катаешься и все проходит а теперь не помогает.
  5. Кто знает на диагностике если в режиме ative test менять параметры injektor volume c -0,04% на 24,72% то все пропадает
  6. Кто знает? 100-ка дв. 2UZ не хочет работать. На холостых работает как камаз (переменно). Трогаешься с места подтраивает. До 3000 об. чихает в воздухан, троит. После 3200 об. как пинка под зад дали, динамика появляется и ровно работает но с кратковременным позвякиванием "пальцев".
  7. Dima Boroda

    Ублюдки Влезли В Дом.

    Прими соболезнования,у родичей вынесли дом,менты поймали (случайно нарка тот раскололся,и что толку?нарк сидит,ущерб не вернуть, нечего взять,так менты еще окно пластик увели якобы на экспертизу с отпечатками, прошло 3 года окно конечно новое купил,они старое потеряли ,считаю сам не поймал, проще забыть.Надежды мало.
  8. Dima Boroda

    варварство!

    дмитриеву запреты ни по чем http://www.tv100.ru/news/Koldovstvo-s-jekr...e-zakona-31096/
  9. Dima Boroda

    варварство!

    Мда я уже валяюсь от смеха вторые сутки. http://forum.nedoma.ru/topic29176-0-asc-0.html Короче конец света наступит раньше чем планировалось в этом виноват клуб Леший cray.gif
  10. новый стоит 2627 р за шт предлагаю 2500 за 2 шт. могу сейчас выехать к вам.
  11. это где торсион натягивается, в общем стоит сзади торсиона.
  12. Народ раз у всех всё офигительно может продаст кто-нить рычаги торсионов. А то у меня что-то изломался один.
  13. Други!!!! Перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь, задокументировать и предоставить полный отчет об установке, испытанию и эксплуатации данных девайсов..... 1009255[/snapback] Нееее, я сам приеду и обязательно посмотрю, а лучше если прокатишь.
  14. Что бренчит кто при мне смотрел видео - услышал. Опровергающего видео (без дворников) не было, сравнивать не с чем. Своим ушам верю тебе нет.
  15. "Вы" гражданин можете и дальше упражняться в красноречии только ни одного ответа от тебя - из заданных мною вопросов. Где-то ранее было написано что ответа на мои сообщения не будет (от тебя) - так это уже даже не красноречие, а СЛОВОБЛУДИЕ.
  16. У меня аморты примерно такого-же диаметра, тож рычага не касается. И всё-таки я считаю что штатных амортов недостаточно, ради принципа и лучшего спроса можно приложить результаты испытаний например на спец. стендах а не просто мнение трёх человек.
  17. Фото плиз. На последних соревах один изломался.
  18. даже на видео слышно как с этими пружинами колбасит всю подвеску перезвон стоит такой что надо на музыку еще разориться. Какой кайф ездить только по Асфальту еще и с перезвоном? 1005665[/snapback] Dima Boroda, конкретно когда перезвон? по ролику время или ты это путаешь со шкрябанием дворников . А "по асфальту" дык прочитай тему сначала чтобы понять за что речь, а поспешные выводы иногда могут сильно удивить окружающих. З.Ы. Да, похвалится своими достижениями и железками тоже не возбраняется. Плиз... 1005796[/snapback] До безумия всё просто - комплект Touch Dog перед торсионы, аморты Touch Dog - Ralf, Зад пружины нагрузка от 300 кг лифт 50 мм и такие-же аморты . И я Вам скажу едет изумительно уже год катаюсь никаких нареканий что по асфальту что по говнам.
  19. даже на видео слышно как с этими пружинами колбасит всю подвеску перезвон стоит такой что надо на музыку еще разориться. Какой кайф ездить только по Асфальту еще и с перезвоном?
  20. А вот эта машинка случайно не с вашим изобретением (ВЕЛОСИПЕДОМ) катается?
  21. Располагайте: 961774[/snapback] Народ! Вы что? Жжёте? Где здесь бездорожье? По Асфальту машинку прогнали . Или Вы так свой продукт (новое изобретение - "ВЕЛОСИПЕД") рекламируете. Видимо это для тех - кто ходит пешком. Невооружённым взглядом видно что машинка на коленях стоит, а про торсионы которые стоят штатно - так кто видел сколько хода до отбойника остаётся, что-же она долбить не будет. Всё за горе изобретателей уже давно придумано.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.