Перейти к публикации

AleXXL

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AleXXL

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27 октября

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200/4.5 , АвоськА- в архиве
  1. AleXXL

    Посоветуйте шины

    Виктор , помню в какой то из тем, Вы советовали резину по шире 305/60 18, тоже (благодаря курению форума) склоняюсь к такому размеру, но выбора особого нет, не очень хочется ставить мтшку и получить при 70% городском пробеге большой "гудяший вибратор" (может я ошибаюсь) , остается АТ, но что именно ?? чтоб и по городу остаться в комфорте и на дальняк в помпасы смело отправится, грязь помесить не любитель главная задача не засадить а доехать .Уже голову сломал, хочется пошире и профиль не занижать, а выбора особого нет. да и опыта по "злой" резине тоже нет Может присоветуете что... На подходе, со дня надень должны приехать профайндеры от земляка Вадима-Браконьера, ( спасибо за информативные отчеты ему и Вам , теперь я тоже на игле азотной ), и диски R18 с вылетом + 25 в пути из пиндосии.
  2. тоже думал, что если бы что то с фильтром было, то ошибка выскочила!! в том то и дело что все было без ошибок и дилеровский комп показывал что все отлично ! две недели дергался и тошнил по городу , как поменял топливный фильтр - сразу поехал, досих пор в недоумении как такое на двусотке такое может быть..
  3. Дизел- ? Фильтр топливный попробуйте поменять. была подобная проблема месяц назад. Причем машина перестала ехать на свежих фильтрах , на ходу дергалась не разгонялась, тапка в пол а машинка еле разгоняется и поддёргивается, как будто сзади привязан кто-то . В режиме паркинга движок крутит без сбоев до красной зоны , турбины крутят и дуют, компьютер подключили , все показатели образцово показательные , ошибок никаких!!! начитавшись здесь о подобной проблеме, занялся гинекологией - полез под интеркулер искать соскочившие трубочки, но там все было на месте . уже собрался препарировать и снимать интеркулер, но друзья остановили сказали начни с малого, сначала поменяй фильтра. Послушал, после замены топливного (3 минуты ) машина вернулась в прежнее бодрое состояние, я был в шоке!! из за такой фигни?? теперь пару фильтров в запасе.
  4. Неплохо смотрится duratrac. А Вы случаем не перепутали, может duratrac в профиле 70, а шиповка 60 , по фото у шиповки явно профиль меньше ?
  5. Тоже хотел BFgoodrich A/T; товарищ, охотник и рыболов нещадно эксплуатирует такие на 100 , от Питера до Мурманска и вся Карелия, говорит что больше и ненужно и по трассе комфорт и доехать по бездорожью (без фанатизма) хватает. но в моем случае 305/60 р18, нет его в таком размере., а 305/65 18 уже не полезут в 200. вот и ломаю голову что взять..
  6. А какую 305 взял? если не секрет; там нужна еще и крепкая резина, помимо песков там еще горные дорожки с острыми камнями ( Текели и ущелье реки Кора например).)) вот тоже сижу ломаю голову в выборе все таки АТ резины, в размере 305 60 18, основной пробег городской, но вылазки в ебеня тоже делаю , да и до Балхаша тож когда ни будь доберусь.
  7. Всех приветствую! Александр, хочу так же обратится за помощью в препарации зрения у двушки, предполагаю похожий вариант описанный выше, с убранным хромом, машина дорестаил 4.5, озвучьте (наверное в личку) бюджет, к чему готовиться. Машина в Питере, как это по времени выйдет? запасных фар нет, или лучше взять б\у для препарации?
  8. Приветствую всех. Иван а можно по подробнее , где на севере можно отпескоструить и покрасить подножки . у меня аналогичная проблема? можете дать контакты,? в личку

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.