Перейти к публикации

Lazutchik

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Lazutchik

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.11.1975

Контакты

  • Откуда
    Гондурас

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 70

Посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. Lazutchik

    Lazutchik

  2. Подскажите номер на ТЛК 72,а то по экзисту запутался... Может аналог какой....типа с казета или Н зета...? Спасибо.
  3. Какое безапеляционное утверждение-видно ,что вы кроме своих гор никуда не спускаетесь-)))) Съездите разок в сторону Белорусской границы(Овруч например),и там увидите обширные территориии ковровых болот.Так же можете поинтересоваться у участников УТ прошлого года(ТР2-3) о точках четвертого дня ,возле Глинного.Или например спросить у учатсников Мегахарда 2010(р-н тот же). Раллийные участки по моему глубоку утверждению ,делаются для того,чтобы дать кое-кому отыграть время на перегонах-те же фжеи и иже. В прошлом году ,приехавшие на Горган-трофи Россияне и Прибалты,на своих коротких и высоких машинках-порвали всех(в ТР3 аллюминевая катлета,не спеша привезла 7 часов разрыва с яныком)
  4. Не в обиду-там где вы участвовали,уровень тр2,даже близко не дотягивает до туризма АТЛ,Горган,Кармагедона,Буймеровки,Харькв-трофи....
  5. Судя по машине обклееной пленкой с не мятым и не царапанным кузовом .....вы случайно ралли с трофи не перепутали?
  6. а если врезать в систему краники(нажал тормоз,перекрыл контура-вот и ручник...)? и вывести их спереди где нибудь, главный тормозной и ваккум перед водителем ведь...?
  7. Были поставлены подушки от газона -6 шт(по бокам) с переваркой чашек под них.На перед и зад (те что в стаканах) были поставлены Ивековские от грузовика.Вопрос переделки-300у.е.
  8. Должна гореть. п.с. проблемка найдена-таки обрыв провода.
  9. При переключении раздатки в режим пониженной ,перестал включаться полный привод(индикатор на приборки не горит),а с кнопки на панели включается(индикатор на приборки горит). При осмотре снизу,обрывов проводки не выявленно,что могло случиться? Спасибо.
  10. Двигатель 2лт. Есть ли опыт замены штатного на подходящий по параметрам?(родной порядка 600 у.е.,ниссенс-500у.е. ) Спасибо.
  11. Подскажите,какую из этих блокировок можно поставить в передний мост 70-ки? http://www.ntwonline.com/Toyota_Lockers_C386.cfm LR 1610 -? LR 1615 -? LR 1620 -?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.