Перейти к публикации

K.Carnivore

Давно не был на форуме
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О K.Carnivore

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.02.1980

Контакты

  • Откуда
    Московская область

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    TLC 60 мех. лебедка
  1. а торпеда с приборкой цела? если ни кем не резервировалась, то приобрел бы.
  2. Я кажись знаю какую следующую машину буду брать ... это болезнь по моему какая то ...
  3. Успокойся и спи спокойно. Менять конструкцию идеальной машины удел гениев, а не простых водителей. 1143865[/snapback] Ушел спокойно спать сном оскорбленного гения)
  4. Вы блин умные все, аж страшно (это комплимент). В итоге, если я на своей шестидесятке особо по говнам не буду гонять и вообще больше по туризму и по работе(работаю с железом, последний раз 800 кг перевозил) буду гонять, то рессоры то мне можно оставить?)) Успокойте, а то я спать не буду)))
  5. У меня рама тьфу-тьфу-тьфу жива, а вот днище в труху. А вот с товарищам тут на днях встречался он тоже счастливый обладатель 60ки, так вот у него просто жесть какая то ... фото показал, так мне аж плохо стало. Та м тоже в основном задняя часть рамы в мясо.
  6. В том то и дело) я уже на учет встал и номера получил.
  7. Недавно совсем приобрел свою 60ку и пока ремонтом занимался как то на документы и не смотрел, а тут до получения номеров дело дошло и в процессе регистрации обнаружил что мощность в лошадях у меня указана 176 ... вот теперь репу чешу не знаю, что делать. Знакомому гайцу позвонил, тот послал в какое то нами(там мол справку дадут), а еще знакомый в мади отправил. Нужен как вы понимаете третий вариант) Может кто из форумчан еще место знает где такими вопросами занимаются? Зранее спасибо.
  8. Уже тепло) там значит какая то ручка должна быть. Спасибо.
  9. Как этот узел выглядит в полной комплектации? Там кулиса какая то или что? Подскажите, а еще лучше фото. Заранее благодарю. [attachmentid=95915]
  10. to VovСолярка книжица не подошла к сожалению, там какой то бензиновый движоктак что пока научным тыком все)
  11. to 02_Alex Спасибо, если что, то пересечемся. Я пока остановился на том, что старый датчик отремонтировал как мог (концы припаял) сопротивление замерил при работающем двигателе и при глухом и пришел к выводу, что он мертвый, потому как реакции ни какой. Сейчас жду новый датчик, там посмотрим... Тахометр у меня штатный, работает и не жужжит)
  12. Спасибо. Схема похожа) Блок назад вернуть придется.
  13. Веду восстановительные работы) ... за проводку принялся. Все вроде вернул в штатное состояние, после самодеятельности прежнего владельца, но вот проблем какой... сломан(буквально) датчик давления масла и ни как не могу вкурить какой туда конец шел... еще провода некоторые неизвестные остались ... Есть у кого может схема проводки? И еще вопрос ... стоял там блок 24>12v(питались от него прикуриватель, музыка и рация), я его пока выдрал и хочу сейчас просто от одной акбшки запитать всю эту дребедень. Стоит так делать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.