Перейти к публикации

aleks130

Опытные Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О aleks130

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09.08.1978

Контакты

  • Откуда
    Рязань

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SURF KZN130 АКПП; LEVIN AE101 АКПП, Daihatsu YRV

Посетители профиля

1 849 просмотров профиля
  1. В бронь . Можно фотки состояния по низу и косяков? Стекло обогрев рабочий?
  2. Та же проблема, в одночасье перестал нормально заводиться. Крутишь стартер и в догонку хватает. Пока нет времени лезть в него , отключил сигнал стартера sta в мозгах. Заводится быстро, но выплёвывает облако черного вонючего дыма.
  3. Здравствуйте, какое состояние шлицевой? Это под автомат , я правильно понял?
  4. Да, провода сначала идут в панель, сигнал умножается и потом в мозг
  5. Все таки сначала проверить работоспособность самого датчика, я его снимал, подсоединял на пины провода от аккумулятора. Лучше подсоединить слабомощную лампу на сигнальные пины, так визуально лучше видно. Если все норм эту операцию можно повторить на авто непосредственно в панели, провода там того же цвета приходят. Нужен только помощник, чтобы крутить датчик. Умножитель в панели вещь дубовая и надежная, не думаю что в ней проблема.
  6. Т.е. одометр работает а скорость не показывает?
  7. Вот что внутри. Сигнал можно снять хоть тестером, хоть лампочкой, но обязательно напряжение подать. Я свой ремонтировал
  8. Со стороны фишки ( на датчике) с лева на право на проводах "+ - сигнал" , далее смотреть в приборке там умножитель затем в мозг. К сожелению схемы по LT у меня нет.
  9. Здравствуйте. интересуют 4 двери. Если возможно сделайте фото по низам с внутренней стороны. Я так понял, что продается только железо без внутренностей. Возможна ли доставка транспортной. Ответ в личку.
  10. AJS для 130-х не делал радиаторов, а sat брать только трёх рядный. Двухрядный категорически не рекомендую, особенно на автоматной машине. Первая горка покажет его минусы
  11. Ручка открывания заднего борта внутренняя 6305102-F02-0313 100 руб, взял две))
  12. Может прежде чем снимать ТНВД надо было фильтр отогреть (поменять) и продуть магистраль до бака, сетка на заборнике могла зарасти грязью и парафинами.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.