Перейти к публикации

Kirosin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Kirosin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.04.1987

Контакты

  • Откуда
    Ленск

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, Охота, Экспедиции, Ралли... и т.д.

Личные данные

  • Имя
    Закалюжин Павел
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80 std 94 г.в 1HZ

Посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Привет всем Крузаводам! Проблема такая: на мостах есть приводы принудительной блокировки, а проводов не идет к ним... !!! !!! Включатель возле руля есть. Под капотом и возле заднего моста лазил искал провода... даже и намека на них нет! ПЛЯ.. подскажите где их искать? или от куда врезаться.. по книжке вроде бы понял в какие провода врезатся-> полез в проводку понял что нихрена не понял! хелп плиз. приводы проверил они работают).
  2. Картерные газы смотрел, снял патрубок с впускного коллектора с него дым не идет. Масло совсем не ест. Компрессию мерят через отверстия свечей накаливания? Сегодня позвонили сказали что пришли мои распылители, с обеда заберу на неделе приедет плунжер, погоню на СТО. Пускай чинят! Мож, что еще найдут.
  3. Спасибо за ответы! Только что от дизелиста, он сказал лучше менять и распылители и плунжерную пару! потому что говорит что старый плунжер подносился и на новые распылители может не дать нужное давление. правда ли это или просто он с меня хотит за работу бабла срубить?
  4. Доброго всем времени суток! Мой кукурузник (80 1HZ) последнее время начал дымить и вонять как КрАЗ!!! На холодную ТНВД гремит, как будто там при сборке забыли японца с кувалдой в руках ! Прогреется - не гремит, но дымит также. Двигатель на холодную работает не ровно – как будто детонирует (подергивается), обороты не плавают. Перестал тянуть в горку и при резком нажатии на педаль как будто в яму проваливается, тупит. Масло не жрет. Пробег 280 000 км. Подскажите, пожалуйста - это трындец распылителям, или готовиться на ремонт ТНВД
  5. Доброго времени суток! В моем регионе зимой морозы до -45 бывают, стоит ли заморачиваться с подогревом дизельного топлива, типа термос(см. схему)? машина стоит в теплом гараже, при пуске двигателя саляра теплая естесно. А при выезде на мороз!!! С ДТ-Арктика бывают проблемы! Или стоит купить электро подогрев.[attachmentid=97005][attachmentid=97005]
  6. Доброго всем времени суток. Поехал на охоту, накатал около 500 км, на обратном пути стало пропадать сцепление... Т.к. по грязи не лазил, только снег около max=15 см и то местами, спалить не мог! По приезду домой загнал на яму - и выяснилось что коренной сальник потек, масло на щупе значительно убавилось. Вопрос 1- Можно ли поменять коренной сальник не снимая ДВС а только МКПП. Вопрос 2- Может ли из-за попадающего масла на диск сцепления он проскальзывать, стоит поменять все сцепление сразу, чтобы потом мозг не парить? Вопрос 3- Что попутно посоветуете сделать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.