Перейти к публикации

Uzer-auto

Опытные Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Uzer-auto

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 04.06.1980

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 1992г 3vz-e МКПП, 2", лебедка 12000

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля
  1. Uzer-auto, on 02 Sept 2015 - 15:31, said: Константин, доброго времени суток. Интересны два супорта (правый и левый)на Runner 130. Мои совсем закисли, не могу вытащить поршни. Какова стоимость и пересылка до Москвы? Ответ если можно в личку Здравствуйте. ходовка продаётся целиком весь узел - суппорт, диск, ступица, привод, рычаги, итд Константин привет. Сколько будет стоить Прав и Лев узлы? Состояние? Сколько стоит пересылка до Москвы? Спасибо.
  2. Константин, доброго времени суток. Интересны два супорта (правый и левый)на Runner 130. Мои совсем закисли, не могу вытащить поршни. Какова стоимость и пересылка до Москвы? Ответ если можно в личку
  3. Приветствую, коллеги Тойотоводы)). Вчера вечером на даче вернувшись с лесных катаний, столкнулся с аналогичной проблемой. Заметил, что в бочке жидкости минимум, пару раз надовил на педаль дабы обнаружить течь. После залез под машину и увидел подтёки по задней правой части авто. Как все выше и описывали, онаружил этот проблемный угол со скоплением грязи и подтёками жидкости. Ребята подскажите пожалуйста какой диаметр трубки необходим и в каком количестве для полной замены, тормозных трубок? Сразу не догадался замерить диаметр, сейчас нет такой возможности и терять время не хочется, до следующих выходных. Заранее благодарен.
  4. Крепление запаски всё ампутировано! Дальше рама вроде вся живая . Второе крепление целое.
  5. Всем привет! У меня такая же беда приключилась с левым домиком. Как это лечится? Нужно менять или усиливать? Есть ли они отдельно как запчасть?
  6. Нашел контору где на стенде можно проверить генератор. Завтра узнаю приговор)))!
  7. Подскажи пожалуйста где икать регулятор напряжения? И как его проверить можно?
  8. Андрей, сегодня попробовал провода идущие к гене, красный +, белый+, желтый подключил контроль ку к нему и на кузов, загорелась лампа контрольная аккумулятора. В самом генераторе ничего подозрительного, щетки в норме, гарью не пахнет, подшипники без люфтов, может обмотка накрылась. Андрей, могло коротнуть в блоке предохранителей? Я когда завел машину, почистил от снега, а остатки решил смахнуть дворниками, когда включил дворники они медленно стали подниматься и что-то затрищало под торпедой, похоже на звук коротящей проводки. После этого включил зажигание стртер не крутил, был только треск втягивающего. Когда подключил дополнительный аккум, машина завелась как часы.
  9. Что самое интересное глохнет с клеммами на акуме когда включаешь компрессор, такого раньше не было. Даже с лебедкой на холостых раньше работал. Завтра установлю гену на место и попробую, что на него приходит.
  10. Разве без минуса на двигателе он бодро заводился бы?
  11. Всем привет! Друзья, коллеги помогите разобраться. Автомобиль работает на аккумуляторе, снимаю клему, глохнет. Получается не работает генератор. Отсоединил, снял, разобрал, щетки в норме. Что искать, почему не работает? Может На прошлых выходных ездил, все было ОК.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.