Перейти к публикации

deep

Давно не был на форуме
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О deep

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.10.1977

Контакты

  • Откуда
    Ульяновск

Личные данные

  • Машина
    4Runner RN61 22RE-C 1988

Посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. deep

    deep

  2. Ну и ладненько Я и сам думал купить у америкосов, благо знакомые есть. Но быстрее получилось купить в Автокосмосе
  3. Угу, более квадратный какой-то. Насчет крышки не помню, надо будет еще раз посмотреть. Но это только в воскресенье-понедельник. Угу, без проблем. Я купил другой, т.к. свой по глупости разобрал, а положение пружины не запомнил. Japancats (или exist, не помню) показывает, что они - аналогичные, что 35060, что 35020. Да не за что. Так что если потребуется - скиньте мне в личку адрес куда старый выслать. Он рабочий, просто дорожки потертые и "сбита" настройка пружины (но кое как по личным ощущениям выставил более-менее нормально). В крайнем случаем, имхо, соберете из двух один рабочий. Правда не знаю каким образом слать в Молдавию. Ну у меня работает good 99.9% что будет работать и у вас (разумеется мы тут говорим про 020, а не про 050 ).
  4. Это я купил Если в вашем расходометре что-то с механикой, то может как вариант использовать мой старый? Он работающий, но не так, как надо В крайнем случае можно попробовать из двух собрать один.. И еще, когда я ставил MAF купленный в Автокосмосе, заметил что номера разные у старого и нового. У старого 35060, а у купленного - 35020. Ну они и судя по japancats'у совместимы. Если очень нужно - отдам свой старый "за так"
  5. Растительное нерафинированное Шутка... Я лью обычную отечественную минералку (летом) и полусинтетику (зимой) и не парюсь на этот счет - несколько лет уже.. Сейчас залито ТНК, кажись Проблем никогда и никаких не было, и практически уверен что и не будет Просто не вижу абсолютно никакого смысла заливать superb масло в столь древний агрегат.
  6. После того как я посеял родную пробку бензобака - от Ваза встала как родная. Пока (примерно два года) - никаких проблем не было. Ну это я так - от бедности
  7. deep

    Крузак на втором месте.

    Господа, Все очень просто.. Некий "Керг" купил "Новые известия", вот вам и результат - пролоббировал свой Hummer Шутка ЗЫ: Керг - это бот с искуственным интеллектом - робот на автору.
  8. В качестве временной замены подумал и решил вставить полиуретановые втулки рессор от Волги (предварительно немного обточив) - и на зад, и на перед.. Как думает уважаемая общественность, хватит ли их на месяц/два?
  9. Угу, confirmed Сзади втулки. Думаю пока воткнуть от старых рессор, что-то я до этого раньше не додумался Москвических и от Таврии сайлентов не нашел в нашем городке, практически все магазины объездил, так что буду ставить пока старые из-за недостатка средств - хотя бы до весны дотяну. Затем попробую поискать Петяру
  10. Дружище, а "парт-намберы" не подскажешь? В exist'е мин. 330 рублей - ждать 49 дней А по 856 рублей - ждать 5 дней http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=9038...fcode=01f&sr=15 Купил сейчас сайленты на Волгу, шибко великоваты (стоят, кстати, примерно 150 рублей ) Придется болгарку покупать, и, наверное, тиски. Просто драндулет нужен и ждать сейчас не могу..
  11. Эх, Бро. Я бы с удовольствием, да только я не в Москве На мой дилетантский взгляд сайлент-блок рессоры не такая уж и сложная вещь.. IMHO, конечно
  12. А Вы не могли бы уточнить, каким конкретно втулкам мы скажем решительное нет? А то ездить хотца. Хотя бы месячишко. Как только скажете названия и производителей - побегу в магазин ))))))))))))
  13. Вау, втулки? Я видел такие резиноподобные штуки с резиной снаружи (т.е. не с железякой).. Т.е. их можно ставить? Не могли бы прояснить для чайника? Спасибо!
  14. Только что "протестил" газелевские "плаза" аммортизаторы - руками довольно таки трудно сжимаются - скажем, "ногами" можно согнуть И стоят копейки - от 440 рублей за штуку, брал "плаза" за 840 руб. Посмотрим..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.