Перейти к публикации

Марвел

Давно не был на форуме
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Марвел

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 12.08.1971

Контакты

  • Откуда
    Ашхабад
  • Skype
    Нет

Информация

  • Интересы
    Техника

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner

Посетители профиля

1 319 просмотров профиля
  1. Марвел

    Марвел

  2. To: @Kram, Добрый вечер! Про подшипники даже не подумал! Может подскажешь более подробно? Буду благодарен!
  3. Причина одна,и к сожалению не обратимая: износ пары! Причём шумит она только после 120км/ч! А езжу я с такой скоростью не часто!
  4. Причина одна,и к сожалению не обратимая: износ пары!
  5. Дорогие самоделкины! Открываю новую тему только для того,чтобы те,кто мучился с аналогичной проблеммой,далеко не лезли,а сразу прочитали нужную информацию! Итак!Была вибрация крупного и шумного характера.Достал весь форум,вместе с Азиатом! Год,а то и больше не мог найти источник вибрации! Поменял всё,что можно,но результатов,практически никаких!Нашёл чисто случайно! Застрял на охоте. Завесилось заднее колесо,полез под машину посмотреть,что там случилось. Был один,помочь некому.Двигатель глушить не стал.Залез сзади,колесо крутится,а там такой шум стоит,что я испугался! :blink: Приехал домой,поднял машину на подъёмнике,послушал стетоскопом,и при всём моём удивлении шумел(сильно)ЗАДНИЙ РЕДУКТОР!!!! Просьба к модераторам:не удаляйте тему сразу,может кому польза будет! Спасибо.
  6. Про проверку напряжения генератора я понял! В принципе,я в электрике разбираюсь поверхностно,так,общие понятия. Выше нашёл только про генератор. Если напомните про методы проверки,то будет ещё лучше!
  7. Советы конечно дельные,только я считаю не дело это! Постоянно отключать АКБ-никаких болтов и клемм не хватит! Ну а с другой стороны, я же говорю: 14 месяцев ездил ничего не было,а теперь неправильное подсоеденение? Кстати,а как проверить ток покоя?
  8. Добрый день! АКБ заряд берёт,но мне кажется слабо. Днём всё нормально! Запуск без проблемм,даже в мороз,а ночь постоит-хана!
  9. Друзья! Спасибо всем за отклики,но отсоеденять АКБ и носить домой,надобности нет! У меня в гараже,если за бортом -10, +27! По поводу электро-пользователей скажу: ездил на этой АКБ 14 месяцев,не было никаких проблемм,а 23.01.12, произошёл отказ запуска! Поэтому спрашивал про какие-нибудь хитрости!
  10. И снова здравствуйте! Давно не был на форуме,прямо неловко!!! Друзья! у меня стал садиться аккумулятор! Знаю,только российский водитель знает,что делать в морозы с АКБ,чтобы она запускала двигатель! У нас,по сравнению с Россией,и морозов то нет! Так,иногда подморозит до -6. Такие дни у нас редкость и трагедия одновременно!Это-то и обидно,что у вас до -30 доходит,а у нас -5 и всё хана аккумулятору! Посоветуйте,может можно что-то сделать?! Потому что замена выходит в 120 бакинских рублей!!! А для меня сейчас-это серьёзная сумма!
  11. Вот немногие места потёков. Те до которых добрался!
  12. Друзья! Всем здрассссте! Объясните пожалуйста,что такое происходит? Вчера поменял антифриз,а сегодня вся машина как весной! Потекла! Ведь вчера ездил даже не потело не где,а сегодня ЛЬЁТСЯ из-под каждого,блин,шланга!!! Это что,всю машину переберать что-ли?
  13. Согласен с Азиатом на все 100! Меняй топливный фильтр!
  14. Не заморачивайся по поводу прокладок! Заводские от заказных различаются только тем,что заводские кладутся металлическим основанием к блоку,а не заводские наоборот! Это фишка Тойоты,дабы определить вскрывали двигатель или нет! Поставил железом вверх-езжу третий год без проблем!
  15. Азиату: Андрей! Опиши пожалуйста,эту втулку. Что она из себя представляет? Я постараюсь её поменять вместе с подшипником. И если можно,вкратце, опиши всю операцию пожалуйста!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.