Перейти к публикации

Швец

Опытные Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Швец

  1. Добрый день! Не хватило наклеек выездных, 4шт если можно) подходил к Вам в конце, хайлюкс красный
  2. Пока в брони до начала следующей недели 1. Evgenl200 2. Antoni300GD
  3. Теме ап! Повторюсь,торгуемо,предлогайте!) Хорошая лебеда, устала уже без дела лежать, просится в бой!)
  4. Только лебедь. Соленоид любой подойдет впринципе, они не дорогие вроде, да и пульты.. Прошу прощения за задержку с ответом, отъезжал)
  5. Телефон снизу,в подписи всегда. Но если что-зовут Серёга)
  6. Продам warn16,5ti рабочая,промазана, щетки живые были(давно разбирал и потом лежала), хотел на проект поставить, но теперь не нужна. Пускай 40тыр будет стоить. Комплектность на фото. В Москве лежит. Отправлю транспортной в регионы. Где контакты?
  7. Панель в каком состоянии?)нужна прям идиал
  8. Добрый день! Есть вся передня панель в сборе, сидения перед и ручки внутренние на передние двери?
  9. Хотя 42е на 12,5 может и нормально будет, боггера такие были вроди,но маломерки помоему. Но соответственно на хроммолибдене все)
  10. 42е великоваты, народ на тракторной ездил пробовал 42й примерно, говорят уже напряжно для них даже с 5,29
  11. Да, на новом релюха встроеная. Крепления ген разные совсем-один внутрь вставляется кронштейнов, а другой снаружи) думаю остановиться на новом всвязи с недоверием старому( вакуумник погнут пристукан) да и машина с периферии, колхоза много удалил уже по ходу с машины)
  12. Спасибо за советы! Сегодня сниму размеры. Мотор с хайса ставлю. Про 70ки не ожидал, что крепления к раме с хайлюксом одиноковые..
  13. Доброго времени суток! Ставлю 5l мотор на хайлюкс ln105 леворукий 89го. Раньше там был 2l,потом предыдущий хозяин поставил 3l,мертвый! машина без гидроусилителя была. С генератором старого образца (вакуумник сзади). 5l идет в комплекте с новым геной. Левое крепление поменял на то,что с 3l с креплением под гур. По углу и расстоянию все подходит (крепление подушки к раме) а второе с геной оставил.движок не встает нормально на раму.чуток шире. Но прикруть можно) единственное подушки(сами резинки задраны вверх к двигателю получаются!) Поделитесь опытом пожалуйста, как сделать лучше и как с этим бороться?
  14. Передние от дырки до дырки напрямую 104см, по изгибу примерно 115. Задние напрямую 126,по изгибу 141 см
  15. Добрый день! Лучше промерить,сегодня тоже свои размеры сниму, напишу. цену приветствую в рублях.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.