Перейти к публикации

AlexASH

Завсегдатаи
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AlexASH

  1. как быстро... Привет. Фото и координаты в личку или rtyu11@yandex.ru. буду благодарен
  2. шестерня с коленвала грм. Нужна! номер такой 1352165011
  3. AlexASH

    AlexASH

  4. так же на нейтралке машина стоит. Хорошо в мороз коробкой крутить, что бы прогреть её! Двигатель греется и коробка.
  5. У меня внутри разъема были! Мануал посмотри по автомобилю, там прописаны номера тоже (только английский смотри, на форуме есть ссылки)
  6. А есть редуктор с моторчиком стеклоподъемника левой задней двери?
  7. Крышка изображена на 2 фото. Она накрывает воздушный фильтр. За рублей 500 возьму
  8. Корпус фильтра, вернее его крышка без VAF есть?
  9. Корпус фильтра, вернее его крышка без VAF есть?
  10. Вопрос. Температура двигателя какая? Радиатор просто так не может начать дуть холодным.
  11. Специально зашел и скачал. Все нормально.
  12. На второй странице, я разобрал пример поиска. Берешь английский мануал. Ссылка есть на второй странице. А вообще в чаво в начале нашего раздела. Смооришь электро-схему. И принципиальную и схему прокладки жгутов. Там есть картинки как выглядит терминал (пластик) Затем идешь в каталог терминалов и коннекторов, там есть уже нужный тебе номер. Если есть сам терминал то на нем есть вторая половина номера. Первая половина написана в каталоге, в самом начале или в этой теме. Все просто. Найти не могу нет компа под рукой, а на смартфоне это делать геморно
  13. в эти баки ставятся как погружной так и выносной. вывод правда с левой стороны.
  14. Поставь от волги он 75 литров, плоский, как раз под попу встанет, свес не увеличит. На волгах два типа бака, которые устанавливались под жопу -- 55л и 75л отличаются количеством ребер жесткости -- соответственно 5 и 7. https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRP-bHpO8zmY-bi3a1EsKUrFd1OF2e1sJV1YICHFj8xYaN83Ofx вот здесь бак 75 литров, лежит попой к верху
  15. От волги на 75 литров. Посмотри на него и все станет ясно
  16. Так контрольку должен зажигать простой размыкатель. В этом деле чем проще тем лучше. А такого датчика у нас нет Если распилишь родной, этакая бочка, датчик давления, то увидишь, что там переменный резистор.
  17. Конечно нельзя забывать, что при смене ож, процедуру надо повторять.
  18. Почитайте тему, ищите по моему нику, несколько раз писал. Встречается в магазинах и базах химических реактивов, а так же везде где греют воду.
  19. Пока не прореагирует. Для увеличения скорости реакции - нагревать и помешивать. Есть такие сеточки на кранах умывальника - аэратор называется. Щавеливая кисло а не берет( в составе многих средств для мытья унитазав и санфаянса). Крот, гидроксид натрия не берет. 15 минут в горячем растворе трилона, и он опять аэрирует. Чем не доказательство. Даже окалину железную растворяет. Мне нравится, а удел сомнивающихся- сомниваться. ( только с умом пользоваться надо). Повторюсь, теплосистемы на всяких котельнях промывают, в том числе трилоном. Скажем так трилон - одно из средств, позволяющих мыть подобные системы без ущерба им.
  20. Разберемся что такое накипь - это не растворимые соли карбонатов, сульфатов и силикатов. В основном накипь у нас карбонатная. Основные соли кальция и магния CaCO3, MgCO3. Трилон реагирует с металлами в не нулевой степени валентности ( Ca, Mg, Cu, Со, Ni, Zn, Fe, Mo, Al, редкоземельных элементов, Tc, U, SO42−, PO43−, CN− и др.), то есть с их солями. Забирая метал на себя и отдает натрий карбонату, сульфату и силикату. Полностью растворимые соли. !Не реагирует с металлами! В аналитической химии используется для титрования растворов, то есть трилон очень активен к солям. Ваш крот (Гидроксид натрия, основное вещество) реагирует с жирами, поэтому он так хорошо пробивает канализационные трубы, а также с алюминием, цинком и титаном, не реагирует с железом и медью. Алюминий легко растворяется в едкой щёлочи с образованием хорошо растворимого комплекса — тетрагидроксиалюмината натрия и водорода. Гидроксид натрия на реагирует с солями образующие накипь. И даже при получении гидроксида натрия используется известковый метод Na2СО3 + Са (ОН)2 = 2NaOH + CaСО3, где карбонат кальция выпадает в осадок и это как раз ваша накипь. Крот омыливает жиры, скажем накипь может держаться за счет какого то жира. Разбивая структуру накипи весь ваш песок начинает болтаться в системе и работать как наждак. Вам оно надо? Ну любители крота и других препаратов содержащих гидроксид натрия и калия, растворяйте дальше свои алюминиевые двигатели. Уж лучше использовать уксус, которая образует с солями накипи, хорошо растворимые соединения - ацетаты.
  21. Это не контрольная лампа масла, а показометр, который и так присутствует в машине!
  22. Нету. Только стрелка. А еще у меня никогда не загорается топливо, хотя просматривая приборку можно заметить под значком пустого бака окно под лампу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.