Перейти к публикации

Bulidog

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Bulidog

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.06.1991

Контакты

  • Откуда
    Иркутск
  • Skype
    bulidog11

Личные данные

  • Имя
    Noah
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота секвойя 2001
  1. В планах от имеющего тс оставить только раму, с японии пригнать сурфа и перекинуть все на нее... может я чего то не понимаю? в доках только номер рамы есть,номера кузова нет.. номер рамы YN65
  2. Всем добрый день)подскажите, имеется хайлюкс сурф (кузов пикап,двухкабиник)1986 года с убитым кузовом, но с живой рамой, возможно ли на нее поставить кузов годов 93-97? рамы у них одинаковые?
  3. Bulidog

    Bulidog

  4. Всем спасибо за советы!!на конец то ее завели!!!на эвакуаторе загнали ее в сто,там нашли проблему!!оказалась проблема в бензонасосе,там был плохой контакт!!при разогреве детали расширяютьсся и появляеться контакт!заменили его и все норм!!=))
  5. сигналка на машине стоит штатная,ключ чипованный!!Облазили всю кабину пытались найти выходы к бензобаку,безрезультатно!!
  6. когда как,и смотря до какого состояния отогревать!!!разогреваю ее так что и бензобак уже горячий,и днище все,мотор так вообще как будто только с дальней дороги!и может не завестись!
  7. да как то деагностировать самому причину болезни у этой машинки как то сложновато...так сильно я в ней не разбираюсь..
  8. ну то что на скан надо гнать ее это по любому!!просто дело в том что она стоит за 300 км от города!!как ее можно завести самому??может есть какие то секреты?или ждать пока на улице будет +20?
  9. всем добрый день,уже как месяца два (три) столкнулся с такой проблемой:все морозы машина заводилась без проблем,но в один прекрасный день она просто не завелась..сначала вызвал "Отогревателей"грели ее пушками наверное часа полтора(толку ноль), вызвал эвакуатор,перевезли ее в "сто" там она постояла в тепле,мастера вроде как бы что то сделали она завелась,и сказали что воды в бензабаке..ладно..в этот же день уезжаем из города за 300 км,там она простояла ночь и опять не завелась!!сьездили в город купили топливный фильтр,заменили..отогревали весь день,до такого состояния что все днище было горячим!!завели!!долетели до Сто сняли баки продули всю систему,все было нормально,выгнали на улицу, глушили, заводили все было норм,опять уезжаем из города,доезжаем до места,глушим,пытаемся сразу завести и опять не получается!!.............Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите что еще сделать то????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.