Перейти к публикации

Ilya_88

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ilya_88

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.11.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner SR 5; 2001г.; VZN 185/5VZ-FE

Посетители профиля

1 444 просмотра профиля
  1. Ilya_88

    Ilya_88

  2. http://moscow.drom.ru/toyota/4runner/11566629.html Если что мопед мой, вопросы в личку...
  3. http://moscow.drom.ru/toyota/4runner/11566629.html
  4. Ilya_88

    Абхазия. Арабика. Видео

    Разобрался)) Видос супер вообще...
  5. Ilya_88

    Абхазия. Арабика. Видео

    Круть) Артем, как можно сей видос скачать? Хотю себе его)
  6. Ilya_88

    Покритикуйте выбор

    ИМХО не очень понятно зачем милитари рюкзак для туризму.. Гораздо удобней и практичней на мой взгляд обычный туринговый рюкзак например Моя ссылка По поводу внутреннего убранства тоже вопрос спорный кому то удобней разные кармашки и отсеки, мне например удобней один большой отсек + клапан... Надо щупать и выбирать
  7. Как я понимаю зависит от ситуации... 2-работают первые две передачи соотв. 1я и 2я, L-только пониженная.
  8. Интересно чья сотка заряженная, цвета мокрый асфальт приезжает к пруду на пересечении Балаклавского пр-та и Варшавского ш., постоянно наблюдаю ее там т.к. живу рядом, владельцу респект красивый машин!
  9. Ilya_88

    Где лифтануться ?

    Понято, спасибо за инфу!
  10. Ilya_88

    Где лифтануться ?

    А ценник за установку какой нормальный примерно? Просто чтобы ориентироваться..
  11. Ilya_88

    Где лифтануться ?

    А кроме комплекта пружины+амортики нужно еще что-нибудь брать для подвески?
  12. Ilya_88

    Олимпиада

    Официально не началась еще, просто футбол раньше стартует, чем сама олимпиада, в МОКе план видать что надо, как в России прям..
  13. Ilya_88

    Где лифтануться ?

    Всем доброго времени суток! В скором времени планирую лифт подвески на 2д. своего бегуна, а так как руки мои растут не оттуда откуда надо, сам лифтануться не могу... Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, где можно/нужно/лучше это сделать (сервис или может в частном порядке кто занимается, тер. Мск.)и что ставить? Перечитал стопицот тем по лифту только запутался больше), предложения по лифт-комплектам много, хочется выбрать медиум по цене и качеству (может и не комплект, а собрать), так что бюджетные варианты оооочень приветствуются. Лифт нужен т.к. по относительному говнолину катаюсь довольно часто и периодически с грузом. Всем откликнувшимся зарание большое спасибо!
  14. Если значок не горит, значит овердрайв включен, а выключать его (загорается значек o/d off) нужно в трех описаных выше случаях. Т.е. если едите со скоростью 100-110 не в режиме обгона, то выключать его не нужно.
  15. Абсолютно соверешенно!!! Всегда хотел 185 го пол года ждал, искал, так ведь и дождался! Машин конфета просто, при том что не подготовлен ни разу и не переделывал ничего, теперь и не знаю что хотеть, потому как ну ничего так меня не впирает как 185 ранер... Если хочешь бегуна то ищи и найдешь, машин действительно огонь!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.