Перейти к публикации

advent23

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О advent23

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.08.1973

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Машина
    Toyota HiLux Surf VZN185

Посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. advent23

    advent23

  2. Есть мысль поставить пружины NHK от прадика и эти амортизаторы вопрос будет ли комфортно на прадика пружинах он потяжелее жестковато будет, да и не будет ли отстреливать аморт) на этих мне однозначно поприятнее сейчас ездить чем tems родной стоял. хотя сколько людей стока мнений)
  3. [/img] положение привода, в принципе практически то же самое [/img] пружины тот же NHK только под брендом Enduro [/img] ну и вынос -36) давно хотел поставить)))
  4. развал канечно сразу делал, все нормально) геометрия то же в норме, сделали даже с гарантией))) (удивился)передние линьки положение не поменяли тока зад, их пришлось опускать и все равно еще не ровно вертикально стоят, на морде вообще только верхняя шаровая положение поменяла она сейчас ровно вертикально стоит а была завалена, панара сзади думал натяниться но расслаблял все тяги, панару вроде все свободно сидит, вообщем пока замечаний нет - два месяца езды по скальнику щебенке и канавам)
  5. [/img] снизу бы сфоткать, но лезть сейчас очень неохота под него)
  6. [/img] [/img] [/img] немного "грязной" фотосессии)))
  7. Да канечно выложу просто машина очень грязная с этой погодой)))
  8. Гарантию дали полгода- книжку выписали. почему именно полгода так и не понял внятно. По ощущениям? Прежде обьясню причину зачем я вообще туда полез) у нас сейчас великая стройка всего чего можно и вместо дорог тупо тропы для карьерных самосвалов и это на федеральной трассе, в один день понял что могу просто улететь потому как увидел что зад машины обгоняет морду) хотя в принципе темз всем устраивал Но умерли машина 99 года все таки, хотел такие же поставить и просто обалдел когда цену узнал около 80 тыс только аморты.Стал искать и вот выбрал этот вариант, ставил не с одного комплекта так дороже а по отдельности т.е аморты сначало каябу а под них пружины, решил уж если менять так уж и лифт немного сделать - сейчас поставил диски с выносом -36. машина поднялась канечно ощутимо, пришлось задние линьки ниже смещать, стаб вывернуло, хорошо что у меня стоят линки бесшарнирные полиуретановые они длиньше сантиметра на 3 стоковых. Ощущения канечно самые хорошие 1. стала машина просто как пароход 120-130 в поворот даже не крениться, 2.канечно дорогу стала держать хорошо, 3.и почему то подвеска стала помягче, или просто правильно работает, честно говоря сам удивился да же, думал вообще деревянная будет. Вообще сначала хотел поставить тач доги но они все таки больше для экстрима канечно и нагрузок больших и лифт что бы не говорили на них не +2 его и не видно практически сколько смотрел не особо даже визуально заметно. Извиняюсь за ошибки))) целый опус написал кстати каяба сейчас эта появилась у офф. представителя в приморье это компания юником.
  9. http://www.valvoline.com/products/consumer...r-oil/grease/66 вот эту шприцую правда в тубах по 400гр
  10. Поставил с месяц назад себе все 4 аморта Skorched4's (фиг выговоришь ) на свой сурф (стояли темзы с кнопкой хард) и пружины эндура тэч на +2, вот всё вместе с установкой вышло в 25 тыс.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.