Перейти к публикации

Злобный КОЛЛИ

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Злобный КОЛЛИ

  1. Добрый день. Радиатор на 1HZ интересует.
  2. Добрый день. Интересует радиатор, TLC 80, механика, двигатель 1 HZ.
  3. Добрый день. Сколько стоит радиатор, механика, двигатель 1HZ?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему может не вставляться в отверстие редуктора шток задней блокировки? Вынул совершенно свободно, обратно даже лёгкие постукивания не помогли... 80-ка...
  5. Добрый день. МКПП с живыми синхронизаторами интересует. 80-ка, левый руль, 1HZ.
  6. Добрый день. МКПП с живыми синхронизаторами интересует. 80-ка, левый руль, 1HZ.
  7. Замечу, что эти фары надо дорабатывать напильником, чтобы оставить стандартные омыватели.
  8. Добрый день, друзья. Чёт я туплю, не могу найти поиском координаты конторы, занимающейся ремонтом и обменом на исправные мостовых редукторов. И запчасти на эти агрегаты у них всегда в наличии. То ли Иркутск, то ли ещё что. И отзывы помню были положительные. Не в качестве рекламы, можно в личку. Подскажите пожалуйста...
  9. Доброго времени! Такие клыки заднего бампера бывают? 80-ка...второй в воскресенье забодали...
  10. Добрый вечер. Интересует вакуумник, 80-ка, левый руль, 1HZ под две шпильки.
  11. Вот эта резина... nitto trail grappler mt 315/75 r16-4 шт. Обещали перезвонить-тишина, на письменную заявку тоже не отвечают. На сайте висит "остаток на складе 12 шт". Куда только не звонил-нет нигде в таком размере. Если действительно есть возможность заехать или что-то узнать-буду очень признателен (может и я когда-нибудь пригожусь). Не извинили, балл какой-то прилетел за оффтопик...
  12. Комрады, кто-нибудь покупал резину или диски в podbor-koles.ru? Что-то отзывов в интернете не нашёл, а цена вопроса больше полтинника, не хотелось бы попасть... Извините, если не там спрашиваю.
  13. Если возможно-продай. ВУТ под 2 шпильки. ГТЦ вообще-то не нужен, он рабочий. Но всё дело в цене... Я не глядя вкладывал в машину по 20-30 тыс. в месяц раньше. Ну нравится она мне... Сейчас, к сожалению, только "влияющее на скорость"
  14. Спасибо! При заводке двигателя шток вылезает мм на 3 и уходит обратно только после сброса шланга. Поставил по 2 шайбы между ГТЦ и ВУТом, всё-машина поехала. Тормоза стали брать чуть ниже и стали мягче. Это конечно всё хорошо, но неправильно и стрёмно. Этот шток как-то регулируется? Про зазор, если честно-не знаю.
  15. Или продайте рабочий в Н. Новгороде!!! Пожалуйста!!! Только задние барабаны новые поставил...как самолёт стоят...а точу я их, прям слышно, как точу...
  16. Добрый вечер, комрады! Надеюсь, что не все смотрят футбол. Проблема (с вакуумным усислителем?) Симптомы: после нескольких нажатий педали машина не растормаживается. Как будто на ручнике. Глушу, несколько раз руками нажимаю педаль. Через пару секунд-щелщок-отдача в педаль. Машина расторможена. Лечение:перебрал с заменой пружин и манжет главный тормозной. Ещё там болт ограничительный слегка слизанный стоит. Эффекта ноль. Снял опять ГТЦ и сравнил свой и подаренный вакуумник, мне к сожалению не подходящий. На новом б/у шток легко выдергивается и вставляется руками, на моём не получилось даже пасатижами. Такое ощущение, что он или закис или так и надо. Фото прилагаю. Друзья, полечите по фотографии!!!!!
  17. Добрый день! А почём сейчас у Вас лочные и нелочные передние мосты на 80-ку? И есть ли тросс ручника(тормоза задние барабанные)?
  18. Точнее топливного бака. TЛК 80, европейка, 1HZ. Течет при заправке "до полного" или если пистолет не соостно с горловиной вставишь. Подскажите пожалуйста, бак и заливная трубка это единое целое или они на хомутах каких-собраны? Где обычно сгнивает или отваливается?
  19. Доброго! Передняя часть глушителя интересует, та что с гофрой. 80-ка, 1HZ, левый руль.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.