Перейти к публикации

BDR

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О BDR

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.11.1984

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Артур
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    X5 E70 3.0D

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хвастаюсь: Проблема в моем случае была решена чисткой датчика ХХ. он весь был в говнолине.
  2. Бензонасос отпадает потому, что уже поменял на новый AEM 320 л/ч. И явно зря, старый был так же хорош. В бензомагистрали больше нет обратных клапанов поближе к мотору? PS Сегодня с утра (машина ночь простояла) завел машину с одного оборота. Но я при этом немного нажимал газ. В обед это не помогло - заводилась так же плохо.
  3. Товарищи соклубни, кажется я столкнулся с такой же проблемой. Бензонасос точно отпадает. Кто нибудь уже решил как бороться с этим безобразием?
  4. Нижний Новгород. Но прежде, чем ехать я бы вам видеотрансляцию и фотоотчет бы организовал. Или соклубня попросите глянуть. У меня ситуация следующая: маячит перед глазами TLC100 которую я хочу купить, но ее ПОЧТИ готовы продать. Поэтому мой, еще как бы, не совсем продается (соответственно я нигде его и не вывешиваю). Т.е. если сотку мне не отгрузят - меня и мой устраивает более чем. +79103850005 Артур
  5. Изучаю спрос: Падо 95 98г 5VZ-FE АКПП. заявленный пробег на приборке 270. но я думаю еще 50-70 можно накинуть. Надо делать пороги. 500 денег. Подвеску делал всю. Пружины "Влад комфорт". Рейка откапиталена. Сальник коленвала меняный.
  6. Уже месяц висит, кстати. Тоже думал, что развод. Хотя ТС вроде как звонил...
  7. Теоретически могу попробовать доехать посмотреть. Но "проверятель" из меня никудышный (могу дым из щупа проверить ) Зато у меня есть телефон с камерой, скайпом и интернетом. Если Вас интересует такая операция - могу подсобить. PS никто не сориентирует какой бюджет нужен чтобы на 105ку автомат вкрячить?
  8. У меня плохо грела потому, что испаритель кондея и радиатор печки были немножко грязноваты:
  9. Поддавшись общему движению и желанию иметь работающие ограничители - тоже заказал.
  10. BDR

    Сиденья передние

    Если будут убитые электро от тойоты, готов прикупить, если в них будет нужный мне редуктор. [spoiler] [/spoiler]
  11. В салоне ничего не нашел. есть только под капотом 1 шт. X toyota22pin. Вот думаю, что бы мне прикупить, чтобы быть уверенным в машине
  12. ИМХО это предрассудки 90х годов. Сейчас таки технологии ушли вперед, а нефтяным компаниям явно есть на что модернизировать производство. PS в свой 5vz лью в основном 92 ибо разницы не вижу.
  13. Великолепная весть. Я чувствовал, что такая штуковина существует, но не знал как искать. А програмку можно как найти ? можно в ЛС. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.