Перейти к публикации

pit bull

Давно не был на форуме
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О pit bull

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.04.1976

Контакты

  • Откуда
    МОСКВА

Личные данные

  • Имя
    Пётр (495) 743-99-59
  • Машина
    Шевроле TrailBlaizer 2004г.; 4 runner 1995г.
  1. pit bull

    pit bull

  2. Вентилятор б.у 1 месяц 900р. http://foto.mail.ru/mail/4_runner/74/118.html Вязкомуфта в оригинале 1900р. http://foto.mail.ru/mail/4_runner/74/114.html И можете делать с ними, что хош!!!!
  3. Наверное есть более профессиональные вещи, я в этом не разбераюсь , но инструмент под этим брендом позиционирует себя именно так. http://www.kraftool.ru/main.htm?about/02.htm Там цены на порядок Выше конкурентов, да и нареканий мало, а чего ещё нужно???? Бачок из нержавейки. Если с утра до вечера работать этой штукой, может быть и не справится, но там и цена другая! Для сравнения: дрель Hilti наверное лучше чем дрель Макита, цена Макиты 6500р. а Hilti 21000р. Если был бы строитель наверное купил бы Hilti, а для дома Макита справляется! Так видимо и здесь! А выбор за Вами! p/s C Ванной вопрос решил, друзья скинулись и подарили! Но с продажи не снимаю, может кто ищет недорогой и качественный инструмент. Цена обсуждаема!
  4. Какие там шутки???!!! Предыдущую квартиру продал с джакузи, с мебелью и техникой и т.д. вот ссылка на мою бывшую: http://ssdd.ru/7651/12191.html
  5. Всем привет! Выручайте! Купил квартиру, денег не осталось даже чтобы ванну заменить предлагаю выгодно поменяться набор на ванну, если у кого есть запасная ну или продам. Набор брал для себя он профессиональный, продам весь комплект за 2900р.+ подарю запа[attachmentid=37374][attachmentid=37375][attachmentid=37376]сное сопло и 2 насадки переходники (они тоже чего-то рублей 700 стоили!) В магазине цена набора около 5000р. Абсолютно новый, не распечатанный! Вырученные деньги пойдут на благотворительность, подарю жене ванну, она приезжает через неделю.... Приезжайте сами увидете.... Живу пока без ванны.
  6. А у меня вроде есть такая штучка! Позвони, уточним.... 743-99-59Пётр.
  7. Я тут прикинул, если никому крыша не нужна на машину, может на дачу кому нибудь пригодиться , навес можно зделать....., ради такого дела готов отдать за пиво. Беспрецидентная акция можно сказать, -крыша за пиво, или пиво за крышу! Жалко просто, в среду её обещали распелить если не уберу..... Пётр. (495) 743-99-59.
  8. Я в панике, пожарные бесятся! -Кому подарить крышу за 1000р. чисто на патроны от пажарников отбиваться! . -Пацаны предложение ограничено, крыша одна!
  9. pit bull

    смешилки возвращаются

    Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1) Сколько длилась столетняя война? а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка пропускает вопрос 2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощи у студентов Университета 3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь Блондинка просит помощь у зала. 4) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг с) Мануэль Блондинка достает гадальные карты. 5) От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса Блондинка выходит из игры. Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой, то почитай правильные ответы: 1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год. 2) Панамы изобрели в Эквадоре. 3) Октябрьская революция отмечается в ноябре. 4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году. 5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей. p/s Похоже, мне нужно перекрасится в белый цвет!
  10. КОМУ КРЫШУ (металл) СО СТОЙКАМИ И ОТВЕРСТИЕМ ОТ ЛЮКА чёрный металлик, срочно, мешает пожарникам, срочно очищаем проезд к гаражам!!!!!! р.s У каждого должна быть своя крыша
  11. На бинокль похоже, или ЛПР (лазерный прибор разведки).
  12. Здравствуйте! Вы меня нашли.... я белый и пушистый и могу ещё без проблем колесо на спину взвалить, к машину,- уж очень хочется в фильме сняться..., может сценарий перепишем....
  13. pit bull

    Всех причастных с днём ВДВ

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!! ЗА ВДВ!!!! 331 бригада ВДВ г.Кострома, ОРПДБ г.Владимир. 94-96
  14. pit bull

    OFF!!!

    А фотки есть? И ещё интересует инфраструктура! Возможность ПМЖ, транспортное сообщение и т.д.
  15. Находится в левом заднем борте, со стороны водителя, сразу с краю, если отогнуть пластиковую обшивку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.