Перейти к публикации

kashnikovich

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kashnikovich

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf
  1. итак. проверка проводов к ТНВД убрали ошибку 12. Ошибка 5 осталась. едет, но как-то не тянет. ко всему прибавилась старая хворь - под затяжным дождём долгое время не набирает больше 1600 оборотов. Прочухается - поедет. куда лезть?
  2. Доброго времени суток. Описываю проблему. Hilux Surf 130, 1992 г.в., 2LTE. На ходу загорелся чек и упали обороты после 2000 об. и зажигания лампочки турбо. Посмотрел - масло плюёт, крылчатка люфтит. снял, отдал в ремонт. Отремонтировали, поставили. Проехал 3 км - та же беда, но без масла и люфта. Коды ошибок - 5 и 12 - "Корректирующий резистор ТНВД" и "Клапан управления опережением впрыска". Помогите добрым словом. Спасибо!
  3. Доброго! Обменяю свою короткую калитку на вашу длинную. На равных условиях)) Место - Видное. 8 девять два шесть сто 59 восемь семь 6 девять
  4. Друзья мои! Ответьте пожалуйста на пару вопросов. 1. Подойдёт ли к 130-му сурфу дверь от Great Wall Safe (старый) 2. Влезет ли всё нутро и обшивка от сурфа в эту дверь 3. Есть ли аналог моторчика (не из боковой двери) для стеклоподъёмника? Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.