Перейти к публикации

Pozitiff96

Давно не был на форуме
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pozitiff96

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.07.1980

Контакты

  • Откуда
    Понаехал тут в резиновую

Личные данные

  • Имя
    Вася
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    EX((( Runner generation I
  1. Pozitiff96

    Pozitiff96

  2. Страна должна знать своих героев) Место знатное - прадо тоже засадили) Дискавери шрус порвал, когда сам пытался выехать, намотав веревки на колесо.
  3. Знал, что "русские в беде своих не бросают". Две клубные машины проводят сейчас спасательную операцию, с места его цже сорвали. Честь и хвала парням, что пришли на помощь отважному покорителю мягкого грунта на стоковом Дискавери)
  4. Лебедку чтобы не надсажать лучше через блок
  5. диско друзей сел на брюхо, но с нормальной лебедкой его можно спасти. Вторые сутки сидит, я все что мог сделал, не помогло. Очень нужна помощь 89858794591 9255235212
  6. На водительскую сторону, новый в мск. Заказал не подошло. У меня крыло со ступенькой, а должно быть покатое. Брал за 4 - за столько и отдам, вы экономите на доставке и не несёте рисков что не подойдет 91527799о5
  7. Господа, доехать так и не получилось(( На словах хотели тупо попробовать воткунуть готовый борт от 130-го, но не успели померить. Внезапно продал машину. Скорблю((( Одно утешение, что в хорошие руки и в близкий круг. Остался шноркель на левую сторону (заказывал на форуме с Владика), который ко мне не подошел (кузов с пластиковой крышей) крыло со ступенькой. Он по ходу от след. модели но не от 130. Крыло должно быть круглым в месте прилегания шноркеля. Кому интересно могу дать на примерку (сорри что не в барахолке написал)
  8. Всё узнаю, сообщу. Стекло из поликарбоната можно.
  9. Подниму предложение! На этой неделе собираюсь к Валере. Скорее всего буду просить решение для низа передних дверей (неглубокий кариес) и задний борт. Скорее всего еще крышку сделаю под заднее стекло меньшего размера и вкладки под задние фонари для блочной оптики (т.к. экзист отказался привезти родные, а с HILUX 61 и c ранера более свежего не подходят(( Кому интересно - сообщайте.
  10. Отлично прокатился - Спасибо за приглашение! Места что надо - как раз для тойоты)))
  11. Pozitiff96

    Трагедия на Урале

    Ребята, мы так часто гонимся за красотами, адреналином и т.п., что зачастую теряем рассудок и забываем о самосохранении. На Северном Урале двое парней погибли застряв в болоте, задохнувшись от выхлопных газов. http://myttk.ru/news...5662/?print=yes Думаю все мы скорбим. И давайте быть аккуратней ...
  12. Имей в виду, что для 61 кузова тоже разные фонари задние, хотя очень похожи. От сурфа не подошли на ранер, например.
  13. Pozitiff96

    Плато Маньпупунёр

    Просто слов нет - ГАГАРИНЫ!!!
  14. Не трать особо на это время - лучше машины подготовь, как умеешь - чтобы было без разницы гугл не гугл, я с ребятами состыкуюсь кто пробирался - трэки возьму. С твоим опытом точно пройдем. Не хочешь под отдельную тему создать - тут много людей с хорошими идеями, или постфактум презентацию в Powerpoint намереваешься сделать)))
  15. Кто спорит, что правильнее было указать иррациональное число "ПИ" :lol:

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.