Перейти к публикации

medved1381

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О medved1381

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Личные данные

  • Машина
    TOYOTA SURF 130 2LT-E
  1. Посмотри вот этот http://zheleznovodsk...f/10546989.html Машиной занимался NazareT http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=1614, цену можно немного скинуть.
  2. Да, в принципе, привыкаешь к спокойной, размеренной езде с этим движком: на светофоре не рвешь, по трассе - 90-100, при обгоне - семь раз проверь - один раз обгони, хватает разогнаться до 120-140 км/ч, но разговоры с блюстителями порядка, расход топлива.... Плюс я езжу, в основном с 2 детьми и соблюдаю правило 3 Д (дай дорогу дураку - он сам разобьется) В горку - 1700-2000 оборотов. Как то так. Хотя, положа руку на сердце - хочется иногда драйва
  3. Небольшая просьба - если будешь ставить - отпишись что и как, что во сколько встало. Как я уже писал, данная тема очень интересует. Плюс, по возможности, - фотоотчет (если делать будешь сам)
  4. У меня Сурф с таким движком, задавался таким же вопросом, Nazarett советовал 5 LT (5 LT-E), он вроде встает на родное место как к себе домой, не нужно даже коробку менять, но полопатил форум, пока останавливает: 1 Отсутствие денег. 2 Будущий больший расход топлива (сейчас трасса - 10, город - максимум 14, для многих - это сказки) 3 Динамика вроде станет не намного лучше с автоматом на 5 LT. Но меня больше напрягает электронная система вспрыска, куча датчиков и т.п. Пока не решу проблему № 1 остается только слюни пускать. Как то так. Мое видение ситуации, а вообще полопать форум - много интересного и на эту тему. Удачи.
  5. Сталкивался с такой проблемой. Отгибал верхнюю кромку водительской двери и длинной проволкой цеплял и поднимал защелку. Отгибал дверь на 2 см, подставлял деревяные бруски. деформацию двери особо не видно. Удачи
  6. medved1381

    Москва-Новороссийск

    Приветствую. Если не найдешь вариантов - в конце октября поедет мой хороший товарищ с Петрозаводска до Адлера на машине, но до Новоросса не доедет - свернет на Джубге на Сочи.
  7. Возьму тебе на пробу с завода, когда поеду. А там уже расскажешь об ощущениях.
  8. НазареТ, а Сухумское не пробовал? Чем-то старое Жигулевское напоминает.
  9. Поздравляю с решением проблемы. Я свою оттащил к Назаретту. Посмотрели, похоже на насос, там какой-то урод удалил все сеточки. Сейчас ищу насос, чтобы отправить Дизельмастеру. Удачи.
  10. Понял, что ж буду ждать. Единственная просьба - по результатам дайте знать.
  11. Доброго времени суток. Инфу по этой станции можно посмотреть по поиску в Яндексе, забиваете название и выясняете необходимую информацию. Например частота 136-174 МГц. Всего доброго.
  12. Доброго времени суток. Если nemo312 не будет против (все-таки он первым начал интересоваться) готов приобрести за 1000 руб + оплата доставки. С Вас гарантия работоспособности и отправка в Железноводск Ставр. края. Если все устраивает - в личке по порядку оплаты и адресу отправки. Удачи.
  13. medved1381

    Дон М4

    Доброго времени суток. Про мандарины это правда, причем очередь, и днем и ночью. Лучше пересекать границу заранее. На границе с Вас потребуют страховку, которую будут проверять ДПС, но которая Вас ни от чего не страхует. Трасса от границы в удовлетворительном состоянии, от Гагр до Сухума кладут новый асфальт. В дневное время - "засады" ДПС с хорошими радарами (лучше чем у российских гаишников), в ночное время все посты ДПС перекрывают дорогу шлагбаумами, где записывают Ваши данные и Вы проезжаете дальше. Напрягает брождение коров и коней по трассе. Отношение местных к правилам довольно своеобразные, хотя штрафы выше российских. Если Вы уже были в Абхазии, то лучше остановиться там же, если Вы планируете ехать в Сухум - советую гостиницу "Интер Сухум". Вполне приемлимые цены и качество обслуживания. В Гаграх инфраструктура развита лучше, но там приемлимых вариантов не знаю. В любом случае обязательно найдите место для машин. Не оставляйте на улице. Не оставляйте ценные вещи и документы, подумайте как будете возвращаться в Россию. Перед поездкой почитайте отзывы - каждый второй отдыхающий либо обманут, либо обворован. Не исключен вариант попытки разбить стекло и залезть в машину (у меня такое было в конце прошлого года). Кстати в этом году в Абхазии заметно холоднее чем в прошлом (в прошлом году в это время было +15-20). Не думайте, что отговариваю, народ здесь радушный, гостеприимный, но люди помнят кроме помощи и то, как при Ельцине российские войска безучастно наблюдали за безобразиями грузин. Вы спрашивайте что конкретно интересует и где собираетесь останавливаться - постараюсь узнать. Удачи.
  14. Приветствую еще раз. Ну так что, продаем или нет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.