Перейти к публикации

ShuLьЦ

Опытные Пользователи
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ShuLьЦ

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.12.1966

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Нет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Территориально г.Пермь, связь через личку или вайбер ватсап по номеру 89526644909
  2. Новый резонатор тлк 80. Был вырезан из тракта, вареные отрезки трубы но так и ее был пристроен на машину. Цена 1000 рублей, отправка тк
  3. Эх не фартонуло, ладно попытаюсь подтянуть гайку а там видно будет. А есть статистика что лучше, свою ркк отремонтить или поискать в продаже, есть они еще добрые? На 80ке как то мкпп капиталили, хватило не на долго. В итоге новую пришлось покупать.
  4. Книжки глянул, чет про разборку рк не увидел. Может не внимательно смотрел. Вопрос в целом, на понимание ситуации, подшипник меняется с разбором рк или снаружи путем снятия фланца?
  5. Поиск ничего нужного не выдал. Прошу помощи. На уаз установлена мкпп+рейтинг от какого то раннера или сурфа, выглядит так Имеются следующие вопросы. Какая модель, если возможно определить по фото? Может есть отчеты о разборке рк или скан книжки. Причина разборки люфт фланца выхода переднего моста. Как это лечить не знаю. Буду признателен за советы.
  6. Продавец внимательный и быстрый, очень понравилось. Спасибо!
  7. Ок, пока вроде еще в соседней ветке нашел, если не срастется то напишу через неделю.
  8. ищу: пыльник МКПП/РК, который в салоне отверстия в полу закрывает накручивающиеся на рычаги МКПП и РК ручки(или как их там правильно назвать) за которые рукой берешься ну и консоль интересна МКПП/РК. наличие, фото, цена? Спасибо!
  9. ищу: пыльник МКПП/РК, который в салоне отверстия в полу закрывает накручивающиеся на рычаги МКПП и РК ручки(или как их там правильно назвать) за которые рукой берешься ну и консоль интересна МКПП/РК. наличие, фото, цена? Спасибо!
  10. Интересует, можно фото и с какой именно машины бннз или дизель, мех или акпп
  11. ShuLьЦ

    TLC 1995г.

    Сам не видел, на продают ее давненько. У нас люди которые искали себе 80ки эту не купили. Не знаю почему, может дизеля искали. Если тебе РЕАЛЬНО интересно могу посмотреть эту машину. Так, для сведения я например смотрел случайно вот эту http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_1996_319752862 свиду вроде ничего так, блястит на солнце. Потом заглянул под низ.... все подушки кузов/рама мертвые, на арках изнутри коррозия, какие-то непонятные железки приваренные к раме (кронштейны, крепеж кенгурина), подпатевшие агрегаты внизу. Салон затертый. Короче вроде со стороны тачка огонь, а вблизи ну так, на троечку.
  12. не ну в Перми живут люди не равнодушные к этой модели. Если нужно будет предметно посмотреть то люди найдутся. Вот кстати на местном форуме ветка. Она конечно не особо серьезная, но много хозяев 80-к сидит там. http://teron.ru/index.php?showtopic=180157&st=1800

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.