Перейти к публикации

Sam_TLC80

Давно не был на форуме
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sam_TLC80

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Раменский р-он

Личные данные

  • Имя
    Сэм
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 ,1hz,95 год,лифт подвески 6 дюймов,Тапки-37 Купер stt

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ребят а пришлите если у кого есть чертёж проставки в личку чтоб токарю отдать оч над!!!а то я всё к облакам тянусь!)))
  2. Всем огромное спасибо!все молодцы! Никогда не думал что при наличии такой машины буду столько копать лопатой снег!))))))) Главное спасательная операция Амундсэна прошла удачно! И заметьте уже вторую боломуть появляется рыжая бестия!)))
  3. Дешевле то она будет но в родне.Тюнинг творит чудеса.)))
  4. http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/radioupravlyaemaya_model_axial_trail_honcho_110_134193378
  5. а я вот всё калесю на 37 и бед незнаю!)))рулится как легковушка!кажд выходные на селигер мотаюсь да и по городу много колесю.так что незнаю чего вы там боитесь! :unsure:
  6. Да все прокладки у меня лежат уже и под клапанную и под колектр впускной и даж резиновые конуса новые. эт да волков боятся в лес не ходить.а шайбы регулировочные в Экзисте могут быть?
  7. Просто чем раньше тем лучше я 7 числа уезжаю в Абхазию по горам попрыгать на Кукурузинке)))кто хочет айда со мной)
  8. не то слово Три)))Все разом сплюнули я кажд 5-6 тыщ масло меняю и мотор перед этим мою!я сам моторист правд мотоциклетный)звук именно из под клапанной крышки 2 цилиндр от моторного щита точно сказать немог7у впускной или выпускной но звук ближе к выпускному!Статоскопом слушал!любой мотоциклетный мотор на изнанку выверну а вот в дизеляку нехотца лезть принцыпы! Помогите чем можете!
  9. Уважаемые друзья прошу помоч физически ну или словом куда обратится отрегулировать клапана на 80ке.какойто клапан точно стучит очень слышно на сбросе газа.просто собираюсь очень далеко вот перестраховываюсь!
  10. с лебедкой и GPS и c водкой сидит в лагере (участник Чемпионата Форума по Литрболу) -Вот это по мне!
  11. подъехал ночью и невидел! :D :D :D :D :D :D :D :D :D Вот Гаец бы остановил а ты ему в нос бензо пилой как погрозил бы ! B) :D
  12. вместе мы сила!!! кроме бензопилы был ещё фонарь мой лобковый! :D (лучшый друг бензопилы в ночное время суток!)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.