Перейти к публикации

shap

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О shap

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Kyiv UA

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4RUNNER 130 3VZE, 1992
  1. shap

    shap

  2. Стояла 75Ач Varta Blue Dynamic - разряжалась на соревнованиях в ноль, - машину нельзя было завести коль заглохнешь, в морозы тоже лажала. Поставил 55 Ач желтую Оптиму и забыл проблему как класс, - благодаря небольшой емкости успевает подзарядиться даже после полной разрядки во время длинных перегонов.
  3. Аналогичная хрень приключилась не так давно http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=140477&hl=
  4. Помыл переднюю переднюю печку при помощи Газелевской помпы средством для мытья канализационных труб, потом лимонной кислотой, при первой смене воды на дне ведра обнаружил пригоршню маленьких рыжих камешков, вода была постоянно рыжая. В конце промыл водой - она была нормального цвета, но для надежности дунули воздухом под давлением т выскочило еще н-ное количество рыжей срани. В общем додули всю грязь воздухом, промыл печку - дует класс! До этого при небольшом минусе лицо мерзло, а сейчас выключаю часто даже на первой позиции. Заднюю печку стал пользовать только для быстрого прогрева салона.
  5. Спасибо большое за подсказку. Проблема была успешно устранена, для чего были куплены наружная и внутренняя бронзовые втулки (90381-30003 и 90381-30006 соответственно). Вот фото родных снятых втулок:
  6. Ок, спасибо. Хорошо, а объясните мне темному, пожалуйста, почему слыхать скрежет на 2WD, а на 4 WD - нет?
  7. Собственно суть вопроса в следующем. На соревнованиях будучи на включенном полном приводе налетел левым передним колесом на большой пень (объезжал другой пень справа), после чего руль стал под 90 градусов. Спустя пол часа выключил полный привод и слева впереди в районе ступицы на скорости свыше 20 км/ч стал слышен скрежет, совмещенный с вибрацией. При включении полного привода 4wd он пропадает. Иногда на полном приводе при повороте направо кратковременно (1-2 сек) скрежет с вибрацией повторяется. Машина с ADD. Ступицу уже разбирали - меняли фланец, который одевается на полуось. Хватило на пол дня, после чего скрежет возобновился. В чем может быть дело, коллеги? Нужна помощь.
  8. А задние брызговики на чем держатся? Если можно - фото, а то у меня задний силовик из труб, а брызговики прицепить не к чему.
  9. Вопрос по 4Runner 1992 г.в. На блоке управления обдувом и температурой имеется странная кнопка в левом нижнем углу, черная, три положения, причем фиксируется только в двух. На машинах с кондеем там стоит кнопка включения оного. У меня кондея нет, вопрос - что за кнопка? (провода к ней подходят)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.