Перейти к публикации

Милый

Давно не был на форуме
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Милый

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.01.1914

Контакты

  • Откуда
    RUS

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    *****

Посетители профиля

1 014 просмотров профиля
  1. Сальники вряд ли, всё сухо, сапуны забиты- теоретически возможно, нужно снимать и чистить? А что, заводские сапуны не должны воду пропускать? Может их заменить? А что скажете про раздатку и коробку?
  2. Всех приветствую! Подскажите, кто нибудь ставил на крузаке 200-м на сапуны заднего моста и переднего редуктора шноркели? Может обычные трубки прикрутить? На ТО сливали масло- воды полно, машина купается регулярно, как с этим бороться? А что с раздаткой и коробкой? Есть опыт у кого?
  3. Они не рассматривают оригинал или нет, просто помечают у себя "Расходники клиента" без уточнений. Соответственно если наступает гарантийный случай и они предъявляют , что установлены неизвестные расходники по желанию клиента, Вам необходимо будет экспертизой доказывать происхождение запчастей. Это теория. У меня колёса не стандарт, чип и в электрике много вмешательств, проблем с гарантией не возникало, хотя и случаев особо не было , задний парктроник заменили без вопросов.
  4. Каждому своё, видимо Ваш конь более боевой, и задачи у него другие, естественно на Тойо не полезешь в болото, но в дождь ехать по селу можно, да и по трассе замечательно... Что касается меня, так я вообще по трассе на MTZ 160 иду, на обгонах и поболе
  5. В стоковых размерах самое оптимальное Toyo Open Country A/T 285/60 R18, и индекс скорости хороший- 180.
  6. томсон 305/60R18 на дисках ЕТ30, задевает в крайних положениях за брызговик.
  7. В любом случае менять диски, в штатных размерах грязевых с нормальным (хотя бы 160) индексом скорости нет.
  8. Не все текут, мне повезло И китай тоже не потеет, хотя стоят низко По гарантии нужно обращаться, в Москве есть представительство prolight .
  9. В нете хватает, не посылайте меня туда, я от туда Вам пишу)) Интересуют лучшие, как по дизайну, так и по надёжности крепления, видел тут фото на шпильках- стяжках крепятся, хлипко мне показалось... Советуйте хорошие пороги!
  10. Какие бывают? Тоже замял с обоих сторон
  11. Зимой нужно аккуратнее скребочком шоркать
  12. Милый

    На что пересесть после 200?

    Максимальный крутящий момент 850 Нм Разгон 0 - 100 5,7 с Максимальная скорость 252 км/ч Прекрасно чипуется! Единственная проблема- от 5,7млн. в нашей стране
  13. Милый

    На что пересесть после 200?

    Вы наверное не учли, что вес у него более 2 тонн, полноценный постоянный полный привод с блокировкой, полноценная пневмо подвеска с изменением клиренса на 15 см. и при этом разгон до 100 за 5 сек, до 200 за 12 и стоковые тормоза работают! даже после трёх подряд торможений с 250-ти, а так да- говно
  14. Милый

    На что пересесть после 200?

    Заканчивал самолёто-строительный Вы пошутили?
  15. Милый

    На что пересесть после 200?

    Я о таких пробегах и не думаю, сочувствую у кого он такой))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.